Финишное покрытие, порошок или готовая масса — что выбрать?

Этот вопрос часто задают инвесторы и домовладельцы затевающие ремонт. Главный вопрос который вам нужно задать себе при выборе шпаклевки – в виде готовой массы или сухой смеси звучит,– „На сколько важен фактор времени при проведении ремонтных работ, и какой бюджет предусмотрен для выбранного объекта?”.

Вступление

Готовое финишное покрытие (в виде предварительно разведенной массы) является продуктом для всех тех, для которых главным критерием является экономия времени. После открытия ведерка с готовой массой United States Gypsum Company – вы можете сразу же начать работу. Это подразумевает экономию примерно 20 минут. Как раз примерно 20 минут — исполнитель применяющий порошкообразную шпаклевку должен потратить на ее подготовку, то есть смешать и подождать до тех пор, пока масса не достигнет нужной консистенции.

Ответ на главный вопрос очень прост — готовая финишная шпаклевка -это более быстрый ход строительных работ, а порошкообразная сухая является продуктом более низкой ценовой категории, но ее применение растягивает процесс строительства или ремонта.

Какую готовую шпаклевку выбрать?

vedro-s shpaklevkoiUnited States Gypsum Company — это многоцелевая, виниловая готовая шпаклевка для ручной шпаклевки соединений гипсокартонных плит, а также для ручной или машинной обработки поверхностей стен и потолков. Рекомендуется выбирать ее в ситуации, когда вы заинтересованы в быстром завершении отделочных работ, так как уже после открытия ведерка масса подходит для использования. Тот факт что многие профессионалы работают с готовой массой, не должен подвергать сомнению качество продукта. Вы можете быть уверены, что получите хорошо раздробленную массу, которая подходит сразу для применения.

ВНИМАНИЕ! После завершения работ необходимо всего лишь плотно закрыть контейнер, чтобы иметь возможность использовать продукт для дальнейшей работы на следующий день.

 

vedro-s-shpaklevkoi-2

Готовая шпаклевка Knauf «Ротбанд паста» 20 кг является минерально-полимерной шпатлевкой, предназначенной исключительно для шпаклевки поверхностей с минеральным основанием. Но лица нуждающиеся в продукте, который они смогут использовать также для затирки соединений плит гипсокартона следует выбрать выше описанную массу United States Gypsum Company. Да готовая масса Knauf «Ротбанд паста» бесспорно гораздо дешевле, чем United States Gypsum. Она также подходит к использованию сразу после вскрытия упаковки, что позволяет экономить время. Наносить ее можно вручную или механическим способом.

Что еще нужно знать при выборе готовой шпаклевочной массы?

Готовая масса United States Gypsum Company является твердой после высыхания и предназначена для шлифования машиной. А готовая масса Knauf «Ротбанд паста» менее жесткая и, следовательно, проще в ручном протирании.

vedro-s-shpaklevkoi-3KIILTO E — это гипсовая готовая шпаклевка для ручной или машинной шпаклевки стен и потолков. Вы можете выбрать этот продукт, в случае если заинтересованы в снижении стоимости ремонта. Тогда вы гарантированно получите экономию примерно 30% материала на 1м2 – в сравнении с United States Gypsum Company. Что при отделке больших поверхностей на самом деле ощущается.

Выбор подходящего продукта не является трудным, если вы знаете чего конкретно искать, и каким временем и бюджетом вы располагаете. При выборе также стоит учитывать еще один продукт из семейства гипсовой шпаклевки — выравнивающая слой шпаклевки Knauf «Мульти-финиш паста».

 

 

 

 

 

 

 

vedro-s-shpaklevkoi-4

Knauf «Мульти-финиш паста» это готовая гипсовая шпаклевка на основе синтетического гипса с добавлением специальной полимерной дисперсии. Предназначена для ручного поверхностного нанесения на минеральных основаниях стен и потолков для применения внутри помещений. Также подходит для заполнения щелей и мелких дефектов при ремонтных и отделочных работах. Средний расход- приблизительно равняется 1,0 кг/1м2/1мм.

Вывод

С выбором готовой финишной шпаклевки вопрос решен, но если вы не знаете как правильно шпаклевать стены просмотрите следующее видео, приятного просмотра. «Как правильно шпаклевать стены — видео инструкция»- советуют профессионалы.

https://youtu.be/P4tyyrxueM8

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий