Фитнес-клуб «Аура» в Харькове — для здорового тела и духа

Современный спортивный клуб «Аура» была создан для людей, которые предпочитают поддерживать себя в тонусе, заниматься разными видами спорта и релаксировать после напряженного дня в современном СПА-центре.

Фитнес-клуб в Харькове с современными направлениями и квалифицированными тренерами

Клиенты, для которых в приоритете спорт, подтянутое тело и красивый рельеф, оценят фитнес клуб в Харькове, где посетителям предоставлены:

  • фитнес-залы с современным оборудованием;
  • тренажерный зал для профессиональных спортсменов или любителей;
  • SPA-зона;
  • студия красоты с массажным и косметологическим кабинетом;
  • фитнес-бар.

Фитнес-клуб в Харькове

Фитнес-клуб дает возможность заниматься спортом в любое удобное время, предлагаются различные абонемента на определенный период или конкретное количество занятий. В клубе работают высококлассные профессионалы и спортсмены, которые разрабатывают индивидуальные программы для похудения, подтяжки тела и обеспечения тонуса. Для клиентов работают сертифицированные тренеры, массажисты, косметологи SPA-салона, которые регулярно повышают квалификацию и ознакомляются с новейшими трендами в мире красоты и косметологии.

В спортзалах могут тренироваться параллельно более 100 человек, а грамотно продуманная планировка залов позволяет чувствовать себя комфортно каждому посетителю. Раздевалки оснащены требуемым оборудованием для взрослых и детей, что позволяет с максимальной пользой проводить время всей семьей.

Фитнес- клуб AURA на Салтовке

Клуб премиум-класса «Аура» заслуженно считается лучшим в Харькове. Новый клуб на Салтовке обеспечивает комфортные условия, профессиональный подход, качественное оборудование и лучшие цены на абонементы. Это даст возможность проводить тренировки с удовольствием и максимальной пользой, получить желаемый результат. Регулярное посещение тренировок и СПА-центра поможет повысить качество жизни, восстановить молодость кожи, сбросить напряжение, откорректировать фигуру.

В распоряжении посетителей тренажерный зал с несколькими зонами: кардио-, свободные веса, кроссфит, тренажеры с грузоблоками для силовых тренировок и зона для EMS. Современный фитнес клуб на Салтовке позволяет заниматься большому числу клиентов без ощущения дискомфорта. В зале поддерживается подходящая температура, а система очистки воздуха создает благоприятные условия. Для приверженцев спокойных тренировок работает бассейн с системой многократной очистки воды. Клуб предоставляет возможность заниматься всей семьей и получать удовольствие от тренировок.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий