Фурнитура для крепления стекла от компании Pauli

Философия компании Pauli основана на качестве, точности, традициях и этических нормах. Местом производства была выбрана Германия. Здесь компания имеет полный контроль над качеством используемых материалов и тщательностью исполнения своей продукции. Система управления качеством базируется на 30-ти летнем опыте работы и гарантирует высокое качество продуктов, которых у компании более 5,5 тысяч.

фурнитура от Pauli 1

Дизайн

Эстетика, функциональность, безопасность – таковы ключевые характеристики каждого продукта доступного здесь. Компания сотрудничает с инженерами, дизайнерами и архитекторами для того, чтобы справиться с поставленными требованиями и предложить клиентам товары которые будут служить им не один год.

Знак качества

Независимо от того, является ли это стандартный продукт или на заказ, производственные мощности, расположенные в Германии, гарантируют вам короткие сроки доставки и советы профессионалов.

фурнитура от Pauli 2

Техника

В компании Pauli уже много лет работает технический отдел, который постоянно работает над разработкой новых продуктов. Тесный контакт с клиентами и сотрудничество с научно-исследовательскими институтами, гарантирует оптимальное развитие продуктов.

Разрешения

Как единственная компания в Германии Pauli имеет разрешения, связанные со строительством стеклянных систем выданное Институтом Строительной Техники в Берлине.

Защита окружающей средыфурнитура от Pauli 3

Компания придерживается собственной экологической философии. Так она старается выпускать товары с использованием минимального количества ресурсов. Например уже использованную воду очищает прогоняя через собственные очистные сооружения и использует снова.

Обучение

Pauli проводит также тренинги, в ходе которых ее специалисты передают знания о ее продуктах и их применении. Во время обучения проводятся практические занятия, благодаря которым каждый желающий может проверить полученные знания. Обучение проходит в главном офисе компании в Северном Рейн-Вестфа́лия, но также будут организованы на территории других стран.

Аттестаты

Продукты компании имеют сертификаты, благодаря чему она всегда находится на один шаг впереди конкурентов. Ее точечные крепления для фасадов получили аттестат AbZ. Многие из ее продуктов также имеют одобрение ЕТА.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. absavto-56

    Фурнитура для душевых кабин Паули, позволяет смонтировать стеклянную душевую кабину любой конструкции в самых нестандартных условиях. Именно для таких душевых, компания Pauli+Sohn, производит элементы крепления для стекла с регулируемым и фиксируемым углом примыкания к стене или стеклу.

    Ответить