Гардеробная Metprommebel.RU: как спроектировать функциональную гардеробную?

Идеальная гардеробная-это та, которая идеально подходит всем потребностям и ожиданиям. Практичный интерьер, в котором можно хранить свою одежду-это мечта каждого, кто хоть раз сталкивался с проблемой нехватки места в шкафах. Как украсить гардеробную, которая будет обладать функциональностью и безупречной эстетикой?

Опрятная гардеробная.
Полноценная гардеробная.

Гардеробная — это идеальное место для хранения одежды. На ее функциональность немалое влияние имеет эргономичное размещение оборудования. Количество полок, вешалок или корзин должно соответствовать всем потребностям. Соблюдение нескольких правил в дизайне позволит создать гармоничный интерьер, что позволит наслаждаться его функциональностью долгое время. Как устроить идеальное расположение для гардеробной? Какие комнаты для гардероба подойдут лучше всего?

Функциональная гардеробная Metprommebel.RU: практические советы

Как должна выглядеть идеальная гардеробная? Какие решения применить, чтобы она была очень практична и функциональна? Какой гардеробный шкаф для хранения одежды выбрать?

Небольшая неполноценная гардеробная.
Опрятная гардеробная расположенная в спальне.
  • В случае наличия проблемы хранения вещей в течение длительного времени, особенно это касается неиспользуемых вещей(сезонных), то есть одно хорошее решение. Идеальным местом для хранения сезонных вещей или используемых эпизодически, является размещение их на самой высокой полке, например в картонных коробках. Стоит приобрести для гардеробного шкафа готовые системы для хранения: они легки в установке и функциональны. Достаточно просто смонтировать полки на расстоянии ок. 45 см от потолка, предоставленное место подойдет для хранения вещей или предметов которые не используются каждый день. Такое решение позволит получить дополнительное пространства в легко доступных местах. Кроме того, коробки соответственно выбранного цвета добавят шарм интерьеру;
  • Как справиться в ситуации, когда расстояние между полками идентичны, а вещи имеют различную форму и занимают различные объемы? Специалисты при проектировании и их оборудованию рекомендуют использовать 35 сантиметровое расстояние между каждой из полок. Но, не всегда это применимо на практике. Зимние сапоги с длинными верхом или высокие коробки не поместятся на такой полке. В связи с этим, лучшим решением будет размещение полок на разных расстояниях, так чтобы приспособить их к размерам хранимых вещей. Это обеспечит оптимальное расположение одежды и аксессуаров в гардеробной.
Гардеробная комната.
Идеальная гардеробная комната.
  • Многие наверное испытали момент когда до выхода оставалось несколько минут, а одежда извлеченная из шкафа оказалась помятой и не могла быть использована сиюминутно. Исходя из этого любая практическая гардеробная, должна быть оснащена удобными шестами на которых можно будет свободно хранить одежду на вешалках. Устраивая гардеробную и выбирая систему для хранения- отличным вариантом будет также проектирование двух штанг, одна под другой. Таким образом можно создать идеальное место для хранения коротких предметов одежды. В случае брюк или пальто, шесты необходимо установить несколько выше. Считается, что длинная одежда требует не менее 150 см пространства.
  • В проекте гардероба чрезвычайно важным является также отличная циркуляция воздуха. Предлагаемые Metprommebel.RU сетки, изготовленные из специально разработанной стали, с крошечными отверстиями позволяющими свободно дышать ткани, они идеально подойдут для хранения одежды.

Видео

В представленном видео можно увидеть как можно обустроить гардеробную обладая небольшим бюджетом. Дешево и сердито.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий