Где купить и установить лифт

Современный лифт — конструктивно сложная машина, в которой все системы должны гарантировать безопасность и правильную работу. Каждое здание имеет свои специфические особенности, которые в обязательном порядке должны быть учтены при проектировании лифтовой конструкции. Монтаж лифта – завершающий этап процесса конструирования и изготовления. Безопасность и бесперебойная работа напрямую зависит от грамотности и профессионализма конструкторов и монтажников, которые взялись установить лифт.

лифт для часного дома фото

Почему Вам нужно установить лифт от компании компанию ООО «Лифткомсервис»

  • Наш персонал прошел не только тестирование, но и специальное обучение в соответствии с современными требованиями.
  • Монтаж лифтов и эскалаторов производится в строгом соответствии с проектной документацией.
  • Установка лифтового оборудования не нарушает работоспособности сооружения.
  • Заказчик получает современный качественный лифт с учетом повышенных требований к внутреннему оформлению кабин и внешнему дизайну.
  • Мы работаем даже со старыми зданиями, в которых, помимо установки лифта, требуется проведение ремонтно-строительных работ.
  • Компания четко выполняет даже самые сжатые сроки монтажа лифтового оборудования.

Обратившись в ООО «Лифткомсервис», вы будете на все сто процентов уверены в том, что установка лифта будет произведена на самом высшем качественном уровне. Мы готовы даже произвести замену старого лифта в здании, где для этого потребуется производство строительных работ.

Обратившись к нам, вы можете быть уверенными, что установка лифта будет осуществлена качественно, даже если вам необходимо осуществить замену лифта в здании старой постройки, и монтажные работы в такой ситуации просто невозможно осуществить без осуществления строительных работ.

 

Полный комплекс услуг

 

ООО «Лифткомсервис» — компания, которая готова выполнить полный технологический комплекс услуг для каждого заказчика:

  • мы проведем не только технический осмотр, но и полную экспертизу здания;
  • в обязательном порядке проводятся испытания – как статические, так и динамические;
  • обязательное условие – установка современной системы диспетчеризации;
  • после сдачи лифта в эксплуатацию мы обеспечиваем гарантийный и послегарантийный ремонт и полный комплекс технического обслуживания.

Установить лифт любой конструкции, включая особые требования дизайна, по самым справедливым ценам, Вы можете, обратившись в компанию ООО «Лифткомсервис» по адресу г. Киев, ул. Бориса Гмыри, 9-а или по телефону (044) 337-04-66.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий