Где купить конверт для новорождённого?

От самого рождения ребёнку необходимо тепло и забота родителей. А если Ваш малыш родился зимой, то всё это необходимо ему в двойне. Согреть Вашего малыша во время прогулок на свежем воздухе поможет конверт для ребёнка.

конверд для новорожденого ребенка фото

Это важный элемент гардероба младенца, который понадобится ему в первый же день появления на свет. Раньше родители заворачивали малыша в тёплое верблюжье или пуховое одеяльце и перевязывали шёлковой лентой. Сегодня рынок переполнен более усовершенствованными изделиями, которые потом, к стати, тоже легко трансформируются в одеяльце — конвертами для новорождённых.

Где купить конверт для новорождённого?

Этот предмет детского гардероба можно приобрести в каждом магазине для новорождённых. Достаточно удобно заказать его в интернет-магазине детской одежды. Там Вы сможете выбрать подходящую модель из нужной ткани на любой сезон.

Где купить конверт для новорождённого?

Советуем покупать конверты для новорожденного тут — http://babyline.com.ua/products/category/2243978

Какие конверты для новорождённых бывают

Конверт для ребенка может иметь различия, по которым его выбирают будущие родители. Первое различие состоит в сезонности. Купить конверт для новорождённого следует из материала, который наилучшим образом защитит ребёнка от насущных погодных условий. Изделия могут быть утеплены к зиме, с подкладкой или без неё. В зависимости от удобства и предпочтений родителе, конверт для новорождённого ребенка может быть на молнии, застёжках или липучках.

Внешний вид и цветовая палитра конвертов тоже очень разнообразная. Верхний слой может состоять из атласа, гипюра или хлопка. Цветовая палитра не ограничена: от нежных пастельных тонов до самых ярких раскрасок и смелых принтов. Отличаются эти изделия также декором. Ведь ребёнок – это нечто прекрасное и светлое. Как же не украсть к его появлению всё лентами, рюшами, стразами и вышивками? Но есть и более сдержанные варианты. Всё зависит от вкусовых предпочтений родителей.

Купить конверт для новорождённого на один раз, например, на выписку из роддома – не самое лучшее решение. Ведь этот предмет детского гардероба способен прослужить Вам долгие годы. Он будет отлично выполнять роль утеплённой подстилки в детской кроватке или станет мягким ковриком на пол для детских игр. Хорошо подумайте, прежде чем покупать дорогостоящие, обильно декорированные изделия ради красоты. Лучше отдайте предпочтение более практичным и износостойким вещам.

Отличным вариантом на зиму является детский конверт с овчинной подкладкой. Он не даст ребёнку замёрзнуть и переохладиться даже при самых низких температурах. Благодаря своему уникальному свойству поглощения до 33% влаги, он отлично сохраняет тепло и имеет хорошую циркуляцию воздуха.

Такое изделие Вы сможете использовать даже, когда ребёнок подрастёт и перестанет в нём нуждаться. Одним из преимуществ овчины является её «целительные» свойства. Она помогает кровообращению, за счёт чего боли при многих заболеваниях ослабевают. Если Ваш ребёнок родился зимой, то конверт из овчины – это именно то, что ему нужно.

Помимо овчины, зимние конверты утепляют холофайбером, синтепоном, силиконом, пухом и другими наполнителями. Эти варианты тоже неплохи. Всё зависит от производителя.

Чтобы выбрать действительно качественное изделие для ребёнка, следует внимательно читать ярлык или описание товара. Основная информация, которая должна Вас интересовать – это вид утеплителя, материал верхней обшивки конверта и ткань подкладки. Главное, чтобы у ребёночка не возникало аллергической реакции. Из материалов для внутренней подкладки лучше всего выбирать хлопок, флис или овчину, в зависимости от сезона. Эти материалы наиболее мягкие и приятные на ощупь, что очень важно для нежной детской кожи.

Если Вы ждёте пополнение в семью, рекомендуем купить конверт на овчине в магазине http://babyline.com.ua/. Вас приятно удивят широкий ассортимент и разнообразие моделей наших высококачественных товаров.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий