Где купить шнурки для бейджей с логотипом в Киеве?

Ленточки для бейджей с логотипом и рекламной информацией – типичная особенность стиля той или иной современной фирмы. Они удобны в использовании, надежно удерживают бейджи, или какие-либо другие предметы, например мобильные телефоны, имеют различную ширину, длину, крепления и цвета. Ленты являются важной составляющей корпоративной культуры, благоприятствуют единению духа и сплочению целостной команды, позволяют легко выделить сотрудников определенной компании среди конкурентов. Изготовление ленточек для бейджей по индивидуальным заказам предусматривает бесчисленное множество вариантов их исполнения.

Быстрое и качественное изготовление шнурков для бейджей

Если вам необходимы шнурки для бейджей, предлагаем заказать их изготовление в типографии PrintPoint. Вы сможете не только выбрать внешний вид изделий, но и подобрать наиболее удачные крепления. У вас запланирован ответственное мероприятие в г. Киев? Заказывайте шнурок для бейджа в компании PrintPoint, звоните (063) 500-77-72.шнурки для бейджей

Опытные специалисты могут изготовить небольшой тираж или заказ значительного объема. Если у вас нет готового макета, высококвалифицированные дизайнеры типографии смогут предложить вам несколько вариантов решения задачи. На шнурках можно разместить фирменный знак вашей компании или девиз (или особый лозунг). Вы также можете выбрать цветовую гамму и длину изделий. Все ваши пожелания будут учтены внимательными мастерами. Выполняя заказ, сотрудники PrintPoint всегда стремятся к полному удовлетворению потребителей.

PrintPoint предлагает широкий ассортимент всевозможных лент. Ленты для бейджей и ленты-держатели для других мелких предметов, подарочные и рекламные ленты с любыми эмблемами и надписями, упаковочные ленты, декоративные для подарков и сувениров, атласные ленты с логотипом, свадебные, торжественные и наградные для праздничных памятных мероприятий.

Что еще может предложить типография PrintPoint?

Корпоративный стиль, дресс-код, выставки, презентации, заседания, вечеринки, торжества и разные другие массовые мероприятия были, есть и будут. Бейджи — мелочь, но зачастую необходимая мелочь. PrintPoint предлагает полный цикл от дизайна до сборки. Производство различных лент, этикеток, нашивок, шевронов. В типографии заказывают не только бейджи и кармашки для бейджей, различные держатели (ленты, шнуры, цепочки) и фурнитуру, и крепления для бейджей для этих целей (карабины для бейджей, клипсы, фастексы, держатели для бейджей, хольнитены, ретракторы,  разъемы безопасности, карманы для бейджей…), но так же:

  • упаковочные ленты с логотипом;
  • этикетки (жаккард, флексография, сублимация);
  • рекламные и подарочные ленты;
  • шевроны, нашивки, этикетки;
  • ленты для бейджей;
  • производство ленты;
  • изготовление свадебных, торжественных и  наградных лент;
  • изготовление лент для выпускников;
  • закладки для книг и деловой документации;
  • переплетные шнуры;
  • двухсторонние шнуры и ленты с креплением;
  • нанесение рекламы и логотипов на ленты;
  • разработку макетов и дизайна лент для бейджей, рекламных лент, нашивок, вставок в значки и карманы для бейджей;
  • ленты и держатели для медалей…

Типография обслуживает в Киеве выставки, презентации, корпоративные мероприятия, личные торжества и свадьбы, и даже индивидуально частных заказчиков. Зачем тратить время на поиск и раздельное изготовление таких мелочей. Лучше все сразу и в одном месте.

Источник: https://interteam.com.ua/gde-kupit-shnurki-dlya-bejdzhej-s-logotipom-v-kieve/

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий