Где купить светодиодные прожекторы в Киеве?

Что делать, если сломалось освещение во дворе частотного дома? Вы можете купить прожектор светодиодный в Киеве — различного качества и по оптимальной цене. Мы предлагаем широкий ассортимент прожекторов, который гарантирует отменную работу без поломок. Качественная сборка и удивительный дизайн придутся по вкусу каждому. Где купить светодиодные прожекторы в Киеве?

Чем удобен светодиодный прожектор?

Очень крепкий корпус вмещает в себя новейшие технологии, которые уже заслужили отличную репутацию. Они отменно работают при любых погодных условиях, а так же отлично переносят различные нагрузки. Также, использование светодиодов выводит прожектор на новый уровень. Он становится крайне экономным и полезным:

  • он потребляет почти в 9 раз меньше электроэнергии, нежели стандартные лампочки накаливания и галогенные прожекторы;
  • он не излучает вредные для глаз и всего организма ультрафиолетовые и инфракрасные лучи, не имеет ртутных вкраплений и испарений;
  • белый плавно распространяющийся свет не нагружает и не утомляет глаза.

Прожектор светодиодный купить в Киеве лучше именно в интернет магазине «GetLED», потому что при приобретении товара оптом, вы получите неплохую скидку — до 10%. Также, мы предлагаем доставку в любой уголок Украины как «Новой Почтой» так и курьерской доставкой.

Преимущества наших прожекторов

Они отлично работают в сильный мороз, жару, дождь и даже град. Крепкий корпус защищает их от любых повреждений и сильного ветра. Крепится он как к полу, так и потолку, стене, столбам и другим прочным предметам. Для этого в комплекте идёт специальная металлическая основа. Выполняется установка как самостоятельно, так и с нашей помощью. Услуга оплачивается отдельно.

Вы можете всего за несколько минут отрегулировать направление распространения света, цвет освещения, яркость и другое. Некоторые модели регулируются специальным пультом.

Светодиоды – новое поколение освещения. Они намного дольше работает, чем стандартные лампочки накаливания. К тому же, им не нужно долго разгораться. Менять их совсем не нужно

Светодиодный прожектор – отличное устройство как для освещения участка перед домом, так и улиц. Он является лидером по своим характеристикам среди других. Наши клиенты предпочитают именно его, потому как он прост в использовании, удобен в креплении и установке.

Лучше предложение, с помощью которого можно сэкономить и получить качественное оборудование. Установите его на своём участке и забудьте о плохом освещении. Также, можно навсегда попрощаться с поломками и неполадками старых прожекторов. Мы гарантируем хорошую работу и продуктивность.

Ждём вас!

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий