Где купить унитаз в Украине

Ни одно жилое помещение не обходится без санузла, где самым важным элементом, безусловно, выступает унитаз. Современный рынок сантехнических устройств предлагает широкий ассортимент унитазов, из которого любой желающий сможет выбрать себе именно то, что ему по душе. При этом рынок переполнен некачественной сантехникой сомнительного производства. Чтобы не попасться на удочку мошенников, необходимо приобретать унитазы только известных производителей и только в специализированных магазинах с хорошей репутацией.

изысканный унитаз

Унитазы от Аquarius — высокое качество по доступной цене

Купить унитаз в Украине можно в интернет магазине Аquarius. В нем Вы найдете множество различных унитазов таких мировых брендов как:

  • Cersanit
  • Colombo
  • Duravit
  • Jaguar
  • Jika
  • Kolo
  • Laufen
  • Roca
  • Villeroy & Boch
  • Volle.

Унитазы, производимые этими компаниями, различаются дизайном, цветом, конструкцией, типом. Но при этом всех их роднит одно – они являются качественным товаром, который прослужит Вам очень долго. Все унитазы, представленные в магазине, отвечают всем требованиям соответствующих европейских стандартов и гигиеническим сертификатам.

В зависимости от суммы, на которую Вы решили приобрести унитаз, магазин предложит Вам модели унитазов от эконом-класса

Напольные унитазы дешевые

до изысканных творений мастеров сантехнического дела.

Где купить унитаз в Украине

Унитазы изготавливаются из различных материалов: от чугуна до золота. Но особо популярными надежными и оптимальными по стоимости являются керамические унитазы (фарфор и фаянс). По этой причине такие унитазы занимают большую часть ассортимента Аquarius. К таким унитазам все давно привыкли, они легко очищаются, долговечны и надежны. Кроме того, неоспоримым преимуществом фарфорового унитаза является то, что он не впитывает запахи.

Почти все унитазы, представленные в магазине, имеют особое покрытие, препятствующее загрязнению поверхности изделия и придающее ему более благородный вид. Выбор унитазов здесь широк и вы без особого труда сможете купить изделие, максимально отвечающее Вашим требованиям и органично вписывающееся в интерьер санузла. В каталоге товаров, представленном на сайте aquarius.net.ua, Вы найдете краткое описание и изображение того или иного унитаза.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или Вы не можете остановиться на какой-то конкретной модели, менеджеры магазина с удовольствием выслушают Вас и дадут необходимую консультацию по телефону или посредством электронной почты. Звоните +380668662145 или пишите на почту [email protected].

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий