«Гермес плюс» — монтаж крыши еще никогда не был настолько простым

ООО «Гермес плюс» это место, в котором можно получить комплексное обслуживание, связанное с покупкой или заменой кровельного покрытия. Выбирая предложение, можно рассчитывать на бесплатный замер, выбор оптимального типа покрытия в зависимости от предпочтений заказчика и монтаж, который производится профессиональной командой. Если вы хотите узнать больше о данной компании посетите ее сайт http://germes-plus.com/.

Монтаж крыши

О компании

Компания предоставляет услуги по монтажу кровли на самом высоком уровне. Доверив им крышу, можно быть полностью уверенным, что она будет изготовлена по новейшим стандартам, а в подтверждение получить 5 лет гарантии! Бренд «Гермес плюс» это многие годы опыта работы на европейском рынке, тысячи проданных и установленных крыш, и следовательно – тысячи довольных клиентов!

Специалисты компании помогут в выборе правильного решения, а также предоставят всю необходимую информацию. После подписания договора, профессиональная команда выполнит монтаж кровли с соблюдением всех правил безопасности и поддерживая порядок на строительной площадке.

Проекты ООО «Гермес плюс» всегда выполняются с учетом предпочтений клиентов. Для облегчения принятия решения в компании подготовлены готовые пакеты решений для кровли, которые идеально совмещаются друг с другом и позволяют подчеркнуть характер Вашей крыши.

Сотрудники ООО «Гермес плюс» это лучшие специалисты в отрасли кровельных работ. Тот, кто выбирает их услуги, получает бесплатный визит на стройку, бесплатный замер и оценку кровельного покрытия из материалов, выбранных заказчиком.

В предложении ООО «Гермес плюс» только лучшие стальные, бетонные и битумные покрытия. Все материалы поставляются от проверенных поставщиков, а также лидеров в своей отрасли.

Контакты

  • город Одесса
  • Ленинградское шоссе 1/3
  • тел.: (0482) 34-74-60, 37-36-27

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий