Горячие мобильные бани (палатки МОРЖ). Отзывы

Как можно совместить поход на природу с таким ритуалом, как поход в баню? Очень просто – можно совместить приятное с полезным, захватив собой баню-палатку. Мобильная баня МОРЖ купить которую можно в магазине Спасатель, станет идеальным спутником каждого туриста, любящего отдыхать на природе. Она позволит организовать самую настоящую баню с парилкой в любом месте и в любых условиях. Например, баню-палатку можно взять с собой в дальний поход, на рыбалку, на охоту, либо на простой летний пикник. Горячие мобильные бани (палатки МОРЖ). Отзывы

Мобильная баня «Морж» представляет собой  изготовленную из специальной ткани прочную палатку, в которой находится сама парилка. За создание жара отвечает небольшая печь с дымоходом. В парилке могут находиться до четырёх человек, но лучше всего париться попарно. Мобильные бани имеют различные размеры и обладают небольшим весом.

В собранном состоянии они помещаются в две небольшие сумки, которые можно уложить в багажник автомобиля. Наиболее крупные и вместительные модели наделяются дополнительными помещениями-тамбурами. Здесь можно хранить запасные дрова или уголь. В некоторых банях-палатках тамбур настолько большой, что здесь можно поставить стол и стулья, организовав комнату отдыха.

Мобильные бани «Морж» обладают следующими достоинствами:

  • Небольшие габариты в собранном состоянии;
  • Возможность нагнетания жара температурой до +120 градусов;
  • Лёгкость установки;
  • Наличие дополнительных аксессуаров;
  • Возможность использования для многоместного проживания;
  • Возможность круглогодичного использования (для некоторых моделей).

Баня «Морж» пригодится не только туристам и отдыхающим, но и тем, кто вынужден работать вдали от цивилизации.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий