Горячая онлайн игра Aliens. Обзор

Слотовый игровой автомат Alien стал не менее популярным, чем культовый фильм. Стоит отметить, что это Чужой создан не для того чтобы вас напугать до смерти, а сделать немного богаче. Разработали игру специалисты компании NetEnt, познакомиться и опробовать другие игры этого производителя вы можете на странице http://kazino-klub-vulcan.com/igrovoy-klub/.чужой фото

Особености игры

Игровой автомат онлайн Alien состоит из пяти виртуальных игровых барабанов, установленных в три ряда. Каждый барабан состоит из 15 фотографий.

Перед началом игры бесплатно, вы можете поставить любимую номинальную стоимость которая составляет от 0,01, а затем 0,02, 0,05, 0,10, 0,20, 0,5 и т.д. Однако есть еще максимальная ставка — 150.

Здесь, как и в других машинах, платят по  классическим правилам. Чтобы выиграть, нужно чтобы на одной линии выпало как можно больше одинаковых символов, начиная с крайнего левого, и заканчивая крайним правым символом.  Коэффициенты комбинаций представлены в специальной таблице. Существует еще одна особенность игры. После двух выпавших символов, третий и четвертый сопровождается определенным характерным звуком.

Aliens играть онлайн. Фото

Основные знаки и символы

Интерфейс игры состоит из следующих клавиш:

  • Win — выплаты денежных средств;
  • Автозапуск — возможность автоматической игры;
  • I — информационный раздел;
  • Ставка — значение размера ставки;
  • Coins — количество монет денег;
  • Level — осуществить какого-либо предложение;
  • MaxBet — осуществить игру на максимальной скорости;
  • CoinValue — вы можете выбрать любой номинал денег;
  • Cash — показывает количество денег на счету.

Чтобы начать игру просто нажмите кнопку в центре окна — треугольник. В левом нижнем углу есть настройки игры , в котором вы можете изменить звук, при необходимости изменить скорость игры и многое другое. Также присутствует режим автоматических ставок и точка отсчета.

Бонусы

Бесплатная игра состоит из двух опций. Первая называется TheSearch (поиск). Комбинации, выигрыши, приведены в специальной шкале, расположенной в верхней части игрового поля. Когда шкала пустых клеток заканчивается, игра переходит на второй уровень — TheEncounter (гонки). Здесь игрок должен сражаться один на один с монстрами. Во время боя, тумблеры вращаются также с определенным набором символов. Перед каждой очередной атаки в центре окна появится дополнительный вращающийся барабан AmmoReel, чтобы выиграть дополнительную амуницию для продолжения атаки на монстров. Если игрок  в состоянии перейти на второй уровень,  идет в бой на главного врага — босса. Следует иметь в виду, что начиная со второго уровня, вся игра построена на генераторе случайных чисел. Ваша судьба зависит от комбинации.

Дополнительные символы

Во всех изображениях, какие показывает барабан, все фотографии из фильма «Чужой» . Однако, есть особый символ Wild. Он изображается как Ве́йландЮта́ни. Он способен заменить любые изображения в выигрышной комбинации. На базовом уровне выпадает на всех барабанах, кроме первого. На втором уровне находится уже во всех сразу. Игровой автомат «Чужие» может  работать в браузере, но также его можно скачать себе на компьютер.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий