Гостиная в стиле гламур+модерн

Классический стиль гламур-это роскошь, шик и блеск. Ассоциируется с богатством, гламуром и экстравагантным отдыхом. В свою очередь, гламурный модерн-это уже более современный стиль в дизайне, который, однако, также должен быть достаточно «богатым». Стильная гостиная в стиле гламур идеально подходит для повседневного отдыха и для приема гостей. Гостиная в стиле гламур+модерн

Гостиная-это особое место

Гостиная является одним из самых важных помещений в доме, ведь именно там принимают гостей, встречаются с друзьями. Также в гостиной отдыхают, хотя бы перед телевизором или у камина. Поэтому очень важно правильное оформление интерьера. Если гостиная должна быть визитной карточкой дома, очевидно, что мы хотим, чтобы она выглядела стильно и со вкусом. Поэтому стиль гламур является отличной идеей для оформления гостиной.

Однако, стоит отметить, что гламур имеет сегодня два вида:

  • первый-это традиционный гламур, который немного напоминает рококо и барокко. Здесь в оформлении используется итальянская мебель которая относится именно к этим двум течениям, а интерьер должен быть очень богатым, хорошо обустроенным и даже немного подавляющим.
  • второй-это очень популярный сегодня модерн гламур. Здесь важна цветовая гамма интерьера которая подбирается по принципу контраста. Мебель может иметь современный дизайн.

Гламурный модерн в гостиной

Гламур модерн-это идеальное решение для людей, которые заинтересованы, чтобы их гостиная выглядела уникально, а ежедневное пребывание в ней было комфортным и приятным. Самым важным предметом мебели, который должен присутствовать в гостиной — диван-кровать. Сюда стоит выбрать итальянский диван, потому что итальянская мебель-это всегда высокое качество, функциональность и, конечно же, красивый дизайн.

Для гостиной в стиле гламурного модерна отличным решением будет итальянский диван Кембридж предложения от http://www.elite-moscow.ru. Это красивая  софа, которая доступна в четырех видах обивки из ткани, в кожаной обивке и в нескольких цветах. Обивку дивана можно снять, что облегчает очистку. Диван можно приобрести в нескольких размерах. Кембридж-это диван, который выделяется своим прекрасным дизайном. Очень удобный, поэтому ежедневный отдых на нем будет одним огромным удовольствием.

Гостиная в стиле гламур+модерн

Интересным предложением для гостиной в стиле модерн+гламур является итальянский  лакированный столик Slim, который имеет  металлическую хромированную основу. Этот предмет мебели сочетает в себе высококачественные итальянские материалы, с индивидуальным дизайном и характером. Эксклюзивный журнальный столик скамья идеально подходит как элегантный и одновременно функциональный предмет мебели в гостиную.

Гостиная в стиле гламур+модерн

Стиль гламур в гостиной-это предложение для людей, которые любят красивый и стильный интерьер. Обустройство такой гостиной итальянской мебелью-это оптимальное решение, потому что итальянская мебель благодаря материалам отличного качества идеально подходит для такой эксклюзивной аранжировки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий