Готовый проект загородного дома от ПОСТРОЙ.РУ

Предлагаем вашему вниманию аккуратный и вместительный проект жилого дома с мансардой и балконом от сервиса ПОСТРОЙ.РУ– достойный вариант для проживания небольшой семьи и приёма гостей.

проект дома 1

проект дома3 проект дома 2 проект дома 1
Помимо четырёх спален, три из которых располагаются на втором – мансардном – этаже, в доме есть также гостиная и столовая. Несколько подсобных помещений (кладовая и гардероб) решают вопрос хранения вещей. Также их наличие обеспечивает свободу в оформлении интерьеров жилых комнат, не занятых множественными системами хранения.

Обилие окон наполняет светом все помещения дома и делает интерьер воздушным. Так, например, гостиная комната имеет три окна, два из которых – панорамные и не только пропускают достаточное количество света в комнату, но и дарят возможность любоваться открывающимся видом.

В кухню можно попасть из холла и из столовой, что на практике очень удобно. Площадь этих помещений делает их функциональными: пространство кухни даже с учётом размещения небольшого обеденного стола можно легко оборудовать необходимой кухонной мебелью и техникой.

Санузел на первом этаже компактен и вмещает самое необходимое – унитаз, раковину и душевую кабину. Небольшая спальня может использоваться в качестве гостевой.

Удобная лестница на второй этаж (мансарду) выходит в небольшой холл, двери из которого ведут в три спальни и ванную. Ванная также снабжена окном, что обеспечивает естественную экономию на дополнительном освещении в светлое время суток. В довольно вместительное помещение ванной комнаты подведены коммуникации, позволяющие установить ванну, унитаз, две раковины и биде. Также из ванной оборудован вход в гардеробное помещение.

Из двух наиболее просторных комнат второго этажа есть выход на балкон, расположенный между свесами кровли. Надёжные и вместе с тем воздушные перила балкона не задерживают свет и не утяжеляют конструкцию.

Заказать проект вы можете по номеру +7 (800) 555-04-47, звоните в любой день. Номер проекта R-235-1K [E-48]

проект4

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Hanna

    Хороший проект! Если кто-то собрался строить дом, то гораздо выгодней купить готовый проект, чем заказывать новый.

    Ответить
  2. Анатолий

    Или найти бесплатный ппроект еще дешевле

    Ответить
  3. Крест

    дешевый сыр только в мышеловке

    Ответить