Грифельная краска на кухне: модные и практичные стены

Грифельные краски являются уже несколько сезонов хитом интерьера. Обожаемые детьми, они все чаще используются и в более „взрослых” проектах. Стоит знать, что помимо красоты, грифельная краска обеспечивает прочное и устойчивое покрытие. Её смело можно применять там, где стенам угрожает влага и высокая температура, то есть на кухне.

Обратите внимание! Ищите оригинальную мебель для своей кухни? рекомендуем Вам посетить распродажу выставочных образцов кухонь в Москве на этой странице. Действует акция — 50 процентов скидки, купите кухню за 30 000 рублей стоимость которой 60 000!

фото графитная краска

Давайте рассмотрим несколько идей, как использовать грифельные краски на кухне.

кр2

Грифельная краска может использоваться на штукатурных поверхностях или старых малярных покрытиях, а также на грунтованных основаниях. Её можно применять для покраски деревянных и металлических материалов, некоторых пластмасс. Таким образом вы можете покрыть ею не только стены, но и мебель или элементы интерьера.
кр3

кр4

Важно отметить, что грифельные краски встречаются не только в черном цвете. Они бывают в тысячах оттенков: от светлых к темным. Это создает неограниченные возможности для дизайна кухни.
кр5кр6

Стены окрашенные грифельной краской можно неоднократно мыть. Вы можете сохранять на ее поверхности текущие сообщения для домочадцев, список покупок или дату именин тещи. Можно покрасить пространство между верхней и нижней полкой, получая таким образом тетрадь для рецептов.
кр7

кр8

Прекрасно смотрится нарисованная небольшая табличка например в интересной раме, где вы можете сохранять меню и краткую информацию для домочадцев.

кр9

кр10

Грифельная краска на кухне хороша не только для современного интерьера. Она прекрасно сочетается также с аранжировкой в стиле ретро, деревенского стиля или эклектики.

кр11

Грифельная краска может быть нанесена на различные поверхности. Вы можете подписать названиями цветов или трав, донышки посуды в которых они находятся. По краям полки удобно записывать специи, которые расположены выше и т. д.

кр12

Покрашенная грифельной краской стена или только ее фрагмент позволяет создать любой интерьер или украшение с помощью обычного мела, известного нам со школьных занятий. Меняйте интерьер каждый день!

Узнать больше о грифельной краске а также о том как ее наносить вы можете из видео к этой статье. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий