Грузовое такси за час Груз Онлайн

Сервис услуг грузового такси Груз Онлайн отходит от классического принципа грузовых перевозок и ориентируется на быстрое предоставление грузового автомобиля. Грузоподъемность автомобиля и тип подбирается согласно требований к перевозке, но к Вам может приехать и бортовой автомобиль на незначительный по объему груз. Если этот автомобиль находится ближе к адресу загрузки.

киев  грузового такси
Также можно заказать комбинированную перевозку, с услугами грузчиков. При этом грузчики не всегда сопровождают автомобиль который приедет к Вам, поэтому в этом случае нужно оговаривать время которое оптимально для прибытия грузового такси и грузчиков. Также можно забронировать грузчиков на точку выгрузки, если загрузка осуществляется в магазине или складе. При оформлении заявки, нужно описывать все возможные усложнения: сложный подъезд, заезд с другой улицы, ограничения по высоте при наличии подъездной арки. Для грузчиков: большой вес, возможные длинные расстояния, или подъем на второй и выше этаж без лифта.

Мы стремимся оказывать услуги быстро, качественно и недорого. При возникновении вопросов, наши диспетчера всегда на связи. У Вас есть возможность оставить свои замечания или предложения воспользовавшись нашей формой на странице контакты, информация обрабатывается.

Также грузовое такси Груз Онлайн выполняет доставку строительных материалов. Обязательно указывайте длину длинномерных грузов и вес перевозимых материалов. При больших весах (свыше 2.5 тон), диспетчер может предложить Вам на выбор следующие варианты:

  1. Один большой автомобиль за один раз перевезет весь груз.
  2. Несколько грузовых автомобилей перевезут груз колонной.
  3. Один автомобиль совершит несколько поездок.

Если загрузка на складе или магазине осуществляется автоматизированными средствами. Выгрузка как правило, с применением услуг грузчиков. Поэтому Вам стоит рассмотреть все возможные условия грузового такси. Автомобиль большей грузоподъемности может осуществить подачу за время большее одного часа. Перевозим как сыпучие, хрупкие грузы (плитка) так и длинномерные строительные грузы.

Сервис грузового такси Груз Онлайн осуществляет вывоз строительного мусора от трех мешков. Как попутным транспортом в течении трех дней, так и индивидуальным на оговоренное время.

По всем вопросам обращайтесь в компанию Груз Онлайн (Груз Online). Больше информации на официальном сайте грузового такси.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий