Идеи обустройства: маленький уголок для работы

Такое явление как изгиб полок от тяжести папок и портфелей-кануло в прошлое. Сегодня всю домашнюю документацию составляют: счета, договора, подтверждения переводов, некоторые из которых часто архивируемые в компьютере. Также и оборудование занимает меньше места, благодаря чему в малейшей спальни или гостиной мы можем обустроить уголок, в котором мы будем работать со своего компьютера. http://www.dreamstime.com/stock-photography-beautiful-mature-business-woman-searching-documents-desk-working-home-image37496322

Если вы не работаете профессионально в домашних условиях — можно сэкономить и приобрести  подходящий столик и стул. Давайте посмотрим несколько примеров домашнего обустройства пространства для работы или для серфинга в Интернете.

Компьютерный уголок мы можем создать как в спальне, так и выделить для этого место в гостиной. Легкий столик вместо тяжелого стола, он не будет мешать даже в маленькой комнате, а нам позволит свободно использовать компьютер.

kompiuternii-ugolok

 

Если у вас небольшая квартира, и вам кажется что найти место для работы на компьютере не возможно — это не так. Приобретенный в  компании http://slavstone.ru подоконник на заказ из искусственного камня может не толь выполнять свою прямую функцию но и стать вашим рабочим столом. На фото ниже вы можете увидеть подоконник выполненный из искусственного камня в виде стола для работы.

stoly-9

В очень небольшом интерьере прекрасно подойдет складной дубовый шкафчик и столы, а также детская мебель с выдвижной столешницей. На рынке доступны удобные и оригинальные предметы мебели, которые облегчают упорядочивание любого пространства.

raskladnoi-shafcik

Помните — компьютерная техника не любит тепла, поэтому ноутбук не стоит класть на колени или подушку. К счастью, портативные компьютеры действительно не требуют много места.

ugolok-dlia-noutbuka

Если нужна конфиденциальность уголка для работы, то можно скрыть его за ширмой, занавеской или соответственно установить остальную мебель, огородившись стеллажом или шкафом. Вместо емких выдвижных ящиков, можно использовать декоративные и сочетающиеся с аранжировкой полки.

polki-v-rabocem-ugolke

Не имея свободного пространства в спальне или гостиной, вы можете выделить место под организацию рабочего уголка к примеру в неиспользованных нишах и тайниках. Место под лестницей, под ней можно  установить небольшой столик, поставить настольную лампу и стул. Отсек стены мы можем оборудовать функциональными полками или стеллажами, на которых мы установим все необходимые нам гаджеты.

rabocie-ugolki

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий