Идея для интерьера: современная кухня black&white

Черная кухонная мебель-это безусловно предложение для смелых и немного экстравагантных людей. Такая застройка особенная- если выполнена в современном стиле, и трудно не оценить её роскошный и элегантный характер. Представляется идея обустройства модной кухни black-and-white. Мебель для данного интерьера была приобретена на єтом сайте.

Проект черно-белого интерьера кухни

Черный является доминирующим цветом в избытке подавляющим интерьер, при этом зрительно его уменьшая, а также удручающе действуя на самочувствие. Однако, вневременное сочетание черного с белым успокаивает аранжировку, придав ей модный и привлекательный стиль.

http://www.dreamstime.com/stock-photography-interior-modern-european-kitchen-beautiful-model-bright-image40303602
Гладкие, матовые фасады кухонной мебели в сочетании с также черным цветом современных устройств бытовой техники представляют собой важный элемент дизайна. Белизна стен является прекрасным фоном для интенсивной застройки, создавая удачный контраст геометрической головоломки. Привлекает к себе внимание также очень оригинальная мозаика над столешницей, а также крупноформатная керамическая плитка на полу. Все сочетается в едином, и не лишенном изюминки декором кухни.

http://www.dreamstime.com/stock-photography-interior-modern-european-kitchen-beautiful-model-bright-image40302672
Желая немного утеплить черно-белый интерьер, можно сделать ставку на интенсивный элемент, „нарушая” черно-белую аранжировку. В этой аранжировке в глаза бросается небольшое украшение окна – желтая шторка, выделенная в экстравагантном характере интерьера.

http://www.dreamstime.com/stock-image-interior-modern-european-kitchen-beautiful-model-bright-image40302681
Современная кухня-это не только дизайн, но и прежде всего эргономичность и функциональность. Этот проект кухонной мебели, помимо эстетических качеств, обеспечивает исключительное удобство использования. Оснащение кухонных шкафов, позволяет спрятать и упорядочить все предметы, которые, хотя и необходимые в каждой кухне – не всегда должны быть на виду.

http://www.dreamstime.com/stock-image-interior-modern-european-kitchen-beautiful-model-bright-image40304241
Открывающиеся путем легкого нажатия фронта шкафы, скрывают богатое оснащение. Ящики оснащены регулируемыми органайзерами, для поддержания порядка и использования даже самого удаленного пространства. Эргономика требует, чтобы все необходимые аксессуары были в пределах рабочего треугольника, в который входят- раковина, плита и холодильник(который в этом проекте находится на другой стороне интерьера), и находились в соответствующих друг от друга расстояниях. Благодаря этому работа на кухне будет проходить комфортно, и все необходимые аксессуары хозяйка будет всегда иметь под рукой.

kuhnia-b-w-5

Видео

Понравился интерьер кухни в черно-белом? Просмотрев следующее видео можно увидеть еще один проект черно-белой кухни. Экспериментируйте, пробуйте и помните: В первую очередь должно нравиться вам а не соседу.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий