Икеа-Маркет, мебель для вашего дома

Правильно подобранная и качественно изготовленная мебель, обеспечивает комфорт ее использования, подчеркивает характер квартиры или места работы. Магазин Икеа-Маркет создавался с побуждениями создания таких возможностей для вас.

mebeli-1

На мебельном рынке магазин Ikea Полтава присутствует с 2011 года, за это время он получил большое доверие многих довольных клиентов. С профессиональной помощью дизайнеров, обстановка современной гостиной, уютной спальни, практической молодежной комнаты или функционального офиса, для вас не является больше проблемой. У специалистов есть выработанный годами опыт, подкрепленный многочисленными положительными отзывами или комментариями.

Икеа-маркет это интернет-магазин мебели, а также стационарный магазин, который находится по адрессу: Украина Харьков ул. Чеботарская, 3. В интернет магазине работают всего 15 человек. Это люди опытные, с увлечением, то есть специалисты знающие свое дело. Открыты к потребностям клиента, охотно оказывающие советы.

Что предлагает Икеа-Маркет?

mebeli-2

Магазин предлагает своим клиентам только полезную, полностью функциональную и эстетическую деревянную мебель. Заботясь о вашем комфорте и безопасности выбрана только та, которая изготовлена из оптимальных и долговечных материалов. Только здесь вы найдете лучшую мебель от такого известного производителя как IKEA.

Икеа-Маркет продает мебель разнообразных цветов и узоров, и различной функциональности. Магазин предлагает вам кухонную мебель в классических и более современных цветов, а также мебель для ванной комнаты: функциональную, легкую, и оригинально стилизованную. Ассортимент также богат универсальной офисной мебелью – стилизованной классической, и такой которая отлично сочетается с современными помещениями. С представленной мебелью, вы также можете создать уютную спальню или функциональную молодежную комнату.

Целью Икеа-Маркета прежде всего является соответствие вашим ожиданиям, удовольствию, комфорту и удобству в любой ситуации.

 Контакты

Телефоны:

  • КиевСтар: +38 097 970 02 09
  • МТС: +38 095 052 33 43
  • Лайф: +38 063 200 50 51
  • Skype: ikea.market1
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий