Интерьер современной квартиры в Харькове

Квартира на Пушкинской улице в Харькове (центр города) оформлена современно и со вкусом. Разработана дизайнерами компании R-deco, новый интерьер был создан для любителей минимализма и ярких современных решений.

Интерьер современной квартиры в Харькове

Дизайн интерьера от компании R-deco

Дизайнеры компании R-deco начали роботу по обустройству интерьера как всегда с составления проекта. Тщательно подобрали все, от цвета стен и полов, до мебели, аксессуаров и мелочей, которые подчеркивают характер интерьера. Они знают, что стоит применять, а что выглядит хорошо только на бумаге. Также видят нюансы, которых вы можете не заметить.

Интерьер современной квартиры в Харькове

Преимуществам использования услуг компании R-deco,  заказать которые можно здесь https://rdecodesign.com/, является то, что сотрудники знают цены на продукцию, о чем подсказывают клиентам, а добавив к этому стоимость их услуг несложно получить и общую стоимость проекта. Воспользовавшись услугами R-deco вы экономите время, деньги и получаете красивый, функциональный интерьер, о котором мечтали. Проект данной квартиры является этому доказательством.

Универсальный минимализм

Интерьер современной квартиры в Харькове

В квартире царит минимализм. Интерьер выдержан в спокойных тонах — преобладают синие, белые и серые цвета с элементами черного. В минималистский стиль интерьера вписывается и современная, шикарная мебель. Благодаря ограниченной цветовой палитре и простому оборудованию, можно легко изменить характер интерьера с помощью дополнений.

Пространство под контролем

Интерьер современной квартиры в Харькове

Сердцем квартиры является дневная зона, которую образуют гостиная и открытая кухня. Кроме того, здесь есть спальня, просторная ванная комната и холл, в смелом темно-синем цвете. Общими знаменателями для всех помещений являются цветовая гамма, современное оборудование простой формы и элегантные детали. Благодаря этому квартира создает единое целое.

Магия дополнений

Интерьер современной квартиры в Харькове

Строгость кухни и ванной комнаты была смягчена элементами из дерева, благодаря чему комнаты стали более уютными. Чтобы избежать однообразия, в интерьерах были использованы декоративные акценты в виде: висячего зеркала, оптически увеличивающего интерьер, стильного освещения и обоев с интересной текстурой. В коридоре шкаф на дверцах имеет большие зеркала, которые с одной стороны выступают в роли украшения, с другой придают ему легкости. Элегантности добавляют также двухуровневые потолки.Интерьер современной квартиры в Харькове

Почему следует воспользоваться услугами R-deco?

Ее дизайнеры знают, насколько важно, перед началом покупок и отделки квартиры создать хороший, продуманный проект, учитывающий образ жизни, потребности и вкусы домочадцев. С помощью архитектора и опытного дизайнера у вас есть шанс получить именно тот результат, о котором мечтаете.

Также компания прислушивается к потребностям клиентов, гибка и открыта к различным решениям. Когда это нужно, специалисты готовы выйти за рамки шаблонов. Кроме имеющихся готовых проектов, предлагает разработку проекта с учетом индивидуальных предпочтений.

Выбирая R-deco вы получаете:

  • Творческие проекты;
  • Поддержку дизайнера;
  • Профессиональное обслуживание.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий