Интернет-магазин цветов Bouquet

Исключительные случаи требуют особых действий. Очень часто поступки говорят больше, чем слова. Красивый букет цветов может стать лучшим выражением любви, благодарности или подарка на день рождения. Изысканный букет это также идеальная форма извинений. Ясно одно, неординарные цветы, которые соблазняют своим запахом, доставят радость каждому получателю. Выходя навстречу вашим ожиданиям компания Bouquet стала предоставлять услугу доставки цветов в Киеве. Ежедневно интернет магазин цветы и букеты доставляет по желанию своих клиентов по указанному адресу, таким образом помогая им выразить свои эмоции.

oformlenie-svadeb

 

Об компании

Служба доставки Bouquet работает оперативно и в срок, чтобы удовлетворить любого клиента. Каждый букет из представленного ассортимента, составлен из тщательно отобранных свежих цветов. Уникальный эффект обеспечивают лучшие флористы Киева.

banner_site_summer_16_3

Bouquet это интернет-магазин цветов, в котором каждый букет оригинален и проработан в мельчайших деталей. Компания заботится об удовлетворении своих клиентов, уважает их время, поэтому доставляет цветы по указанному адресу 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

banner_site_summer_16_6

Bouquet предлагает вам широкий спектр услуг, таких как букеты, свадебные букеты, украшение свадебных залов, церквей, украшение детских праздников и многое многое другое. Свое богатое предложение компания подготовила как для индивидуальных клиентов, так и для корпораций и малого бизнеса.

Bouquet принимает заказы по всей территории Киева и доставляет цветочные композиции:

  • 7 дней в неделю;
  • 24 часа в сутки;
  • всегда из свежих цветов;
  • всегда заказанные цветы соответствуют описанию на странице продукта;
  • без посредников — благодаря чему компания гарантирует самые низкие цены!

В случае возникновения каких-либо вопросов необходимо связаться с отделом обслуживания клиентов по телефону: (044) 232-4-234. Менеджеры ответят на все ваши вопросы, и помогут осуществить заказ и оказать помощь в подборе цветов.

Цветы на все случаи жизни

  • Цветочные магазины в Киеве
    Bouquet очень высоко ценит непосредственный контакт с клиентами, поэтому приглашает всех существующих и будущих клиентов посетить ее цветочные магазины, которые находятся в Киеве на: Кловский спуск, 12а и пр-т Героев Сталинграда, 8а.
  • Цветы с доставкой
    Следуя требованиям современной жизни, для удобства своих клиентов, компания продает цветы через интернет и «по телефону». Заказы выполняются быстро и качественно.
  • Заказ цветов через интернет и по телефону
    Заказ цветов может осуществляться через интернет — на официальном сайте или по телефону — менеджеры Bouquet всегда к вашим услугам.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий