Интернет магазин сварочного оборудования СварМакс- обзор

Вы в поисках где сварочный апарат купить в интернет магазине? СварМакс является торговой компанией, действующей в сварочной отрасли с 2009 года. Основными клиентами являются прежде всего производственные предприятия, сервисные, ремонтные и строительные компании, а также домашние мастера.

svarociny-apparat

О магазине

Основной целью компании является комплексное снабжение клиентов оборудованием и сварочными материалами и другими изделиями, связанные косвенно с этой отраслью. Интернет магазин является прямым дистрибьютором многих значительных фирм, специализирующихся в производстве оборудования и расходных материалов.

rashodnia-materiali-v-svarocinom-dele

Вы получаете оборудование по ценам завода производителя, а при наличии соответствующих акций — скидки на акционные товары. Компания Свармакс ведет рассылочную продажу Новой Почтой.

Доставка и оплата

kurierskaya-slujba-n1

Доставка

Заказанный товар поставляется вам с помощью специализированных курьерских компаний, по территории всей Украины. Доставки осуществляются в будние дни с понедельника по пятницу, чаще всего с 8:00 – 17:00 часов.

Стоимость доставки зависит от вида заказанного товара (количество, размер, вес) и формы, доставка оплачивается в соответствии с ценами, указанными в прайс-листе транспортной компании. О стоимости доставки Магазин всегда информирует Клиента на этапе оформления заказа.

Посылки, отправленные по Новой Почте, поставляются как правило в течение 3-х рабочих дней после отгрузки со склада.

Существует возможность личного приема заказа в офисе компании Свармакс. После завершения заказа вы получите уведомление о готовности заказа к выдаче.

Доступные формы поставки.

  • Личный прием

Бесплатный прием заказа в офисе компании.

  • Доставка Новой Почтой

За доставку вы заплатите в момент получения посылки.

Стоимость отправлений:

  • Вес 0-2кг — 30грн;
  • Вес 2-5 кг — 40 грн.

 

Обратите внимание! Для больших грузов, с наличием поддонов, а также отдельных видов продукции, стоимость оговаривается индивидуально.

Наличие

На каждом товаре указано ориентировочное время выполнения заказа. В особых случаях, независимых от магазина, время выполнения заказа может измениться. Указанная доступность сообщается вам при заказе, т.е. сколько максимум рабочих дней, как правило пройдут с момента подтверждения заказа до момента завершения формирования, отправки и доставки заказа.

Заказ на товары с разным временем выполнения, отправляется после полной комплектации, т. е. по истечении самого длинного из времен, указанных для заказанных продуктов. В случае оплаты банковским переводом вышеуказанный срок увеличивается на время выполнения перевода.

В случае невозможности выполнения заказа (например, отсутствия товара у поставщика) магазин незамедлительно сообщит вам об этом, указывая на возможно более поздний срок реализации или, если это возможно, альтернативный продукт, с такими же параметрами.

Контакты

Интернет магазин СварМакс работает  каждый день с 8-00 до 18-00

По материалам: http://svarmax.com.ua/shop/svarochnye-invertory

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий