Исмаилова Прасковья: краткая биография певицы

Прасковья Исмаилова — юная певица, родившаяся в небольшом городе Ртищево в 2005 году. Исмаилова продолжительное время училась в девятой местной средней школе. В возрасте 10 лет Прасковья перебирается в столицу Москву, где начинает обучение в Развилковской школе. Она расположена в Московской области, а именно поселке Развилка.Исмаилова Прасковья

Вокал стал важной частью жизни Исмаиловой еще в возрасте 5 лет. Прасковья пять лет посвятила детской школе искусств, расположенной в родном городе, что позволило ей значительным образом проработать свой голос в столь юном возрасте.

В середине 2011 года Исмаилова Прасковья заработала первое достижение. Столь юная певица сумела стать лауреатом первой степени конкурса «Страна Магнолий». Мероприятие было организовано в Сочи.

Спустя два года Прасковья принимает участие в московском конкурсе «Зажги свою звезду». И вновь достижение — диплом Лауреата 1 степени.

Участвуя в многочисленных конкурсах и завоевывая награды, юная певица становилась все более известной. В 2015 году в жизни Исмаиловой произошло важное событие — она начала работать с продюсерским центром «Эколь», чтобы выпускать качественные музыкальные композиции.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий