Исследование скважины – залог долговечной работы!

01655d24f13923c7a93ab7253ca561b7В настоящее время все более часто возникают вопросы про проблемам со скважиной, не хватает воды, произошло заиливание, запесочивание скважины, пошла грязь из скважины, либо попросту ушла вода из скважины либо колодца. При таких ситуациях существует только один выход, применение первичного исследования скважины и выявление недостатков которые есть.

Телеинспекция скважины – это мероприятие которое позволяет выявить все первичные недостатки либо преимущества при пробуренной скважины и сдачей ее заказчику. Когда проходит телеинспекция скважины, всплывают очень много интересных вещей и недочетов которые могли бы и не выявить никогда сами заказчики, хотя возможно что эти вещи никогда и не привели бы к плачевному результату, а возможно и привели бы.

Такие мероприятия проводятся с помощью глубинной камеры для скважины, исследование скважины проводится специалистами нашей компании, данная камера позволяет понять глубину скважины, наличие в скважине посторонних предметов, уровень воды в скважине, уровень обсадки труб в скважине, наличие перфорации, зон водопритока, либо открытого ствола, а так же камера позволяет выявить качество швов между соединениями и есть ли переток воды из верхних слоев.

Телеинспекция скважины – это наша робота!

Стоимость диагностики скважины всегда зависит от места исследования, удаленности объекта, какие данные необходимы заказчику, сама глубина скважины, ну и ее конструкция. После обследования скважины и проведения видеоинспекции скважины, специалистом нашей компании после обработки данных в офисе, предоставляется видеозапись по исследованию скважины, а так же заключения специалиста о выявлении каких либо недочетов и недостатков которые имелись при проведении инспекции скажины.

Наличие современной видекамеры для скважины, позволяет провести обследование практически любых скважин, будь то скважины на песок, скважины на известняк, артезианские скважины, абиссинские скважины, так же колодцев. Размеры видеокамеры имеют всего навсего 25 мм в диаметре. Узнать больше вы можете по т.+ 7(495)984-08-89.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий