Источник здоровья и спокойствия — массажное кресло

На свете нет ни одного человека который бы не любил массаж. В настоящее время в Украине набирает популярность массажное кресло, которое по своим качествам не уступает массажу, сделанному вручную. Действие массажного кресла можно сравнить с действием опытного массажиста. Принцип его работы прост: кресло работает по технике шиатсу, которая включает в себя давление на биологически активные точки организма.

Источник здоровья и спокойствия - массажное креслоКупить массажное кресло в Украине можно на сайте http://tiptopshop.com.ua. Перед применением необходимо обязательно ознакомиться с инструкцией, приложенной к креслу, ведь если пренебречь ею, то эффект от массажа будет не совсем благоприятным: может возникнуть сонливость и слабость. Существуют и противопоказания к применению кресла:

  • послеродовой и послеоперационный периоды,
  • алкогольное (наркотическое) опьянение,
  • онкология,
  • сердечные заболевания.

Массажное кресло является источником здоровья и влияет благоприятно на всю систему организма человека. Первичный эффект оказывается на кожу. Происходит ее очищение от застарелых частичек эпидермиса, освобождение пор от микроорганизмов и пыли, улучшение кровообращения. Кожа становится более упругой и восстанавливается обмен веществ.

Для людей, мечтающих о похудении, применение кресла скажется благоприятно на тех зонах, где застаивается жировой слой. Мышцы приобретут эластичность, работоспособность и быструю восстановительную функцию после любой физической нагрузки.

Массаж в кресле оказывает положительное воздействие на нервную систему. Оно снижает возбудимость, ускоряет восстановление нервных окончаний после их повреждения, снимает стресс.

Кислородная терапия улучшает работу таких систем как кровеносная и лимфатическая, сердечно — сосудистая. Происходит очищение организма от разнообразных токсинов, что положительно сказывается на давлении.Массажное кресло отлично помогает людям, страдающим заболеваниями дыхательной системы. Мышцы грудной клетки расслабляются и отмечается улучшение дыхания.

Искривленная осанка и, как следствие, дегенеративный артрит, больше не сможет причинить вред человеку. После ежедневного использования кресла в течении 30 дней, отмечается улучшение в позвоночном отделе, в связи с тем, что изменяется нагрузка на позвоночник человека. Польза массажного кресла не подвергается сомнению. Как и любой вид массажа, такое кресло оказывает благоприятное воздействие на тонус мышц и на всю систему организма человека.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий