Италия, отчизна вдохновения!

С давних времен Италия считается законодательницей мебельной моды. О качестве итальянской мебели знает весь мир. По сию пору итальянские мебельщики высоко держат марку.

гостиная с итальянской мебелью

Не комната, а апартаменты

Поэтому нет ничего удивительного в том, что вы решите обставить интерьер именно итальянской мебелью. Особенно, если вы являетесь владельцем большой квартиры или загородного дома. Элитная итальянская мебель как нельзя лучше впишется в ваши апартаменты и придаст им аристократический лоск.  Все ее виды – и мягкая для спальной, и обстановка детской, гостиной или кабинета создадут неповторимую атмосферу.

Итак, мебель из Италии на заказ – это то, что нужно, чтобы интерьер приобрел роскошный вид. Чтобы добиться этого, можно отправиться в мебельный тур в Италию, а можно купить в интернет-магазине.

 

Особенности и характеристики

Итальянская мебель поражает разнообразием стилей. Вы найдете обстановку на любой вкус. А чего не найдете, так это унылых стандартных и безликих предметов. Элитная итальянская мебель – это прежде всего:

  • Высокое качество материала. Это всегда натуральное дерево дорогих пород и натуральная кожа.
  • Отделка высококачественными лаками и красителями
  • Эксклюзивный внешний вид. Итальянскую мебель трудно спутать с любой другой
  • Надежность и долговечность этой мебели тоже ценное конкурентное преимущество.

Хотите придать загородному дому вид шикарного особняка? Мебель из Италии на заказ прекрасно выполнит эту задачу.

Если говорить о характерном итальянском стиле, то это прежде всего простота и изысканность.  Это всегда необычный декор. Наличие мелких деталей не просто не бросается в глаза, а почти незаметно. И тем не менее эти мелкие детали (инкрустация, лепка, характерная фурнитура) придают мебели законченный и совершенный вид. Ради такого интерьера стоит совершить мебельный тур в Италию, чтобы побывать на месте рождения чуда.

Чудеса превращения

Обычная квартира может превратиться в сказочный дворец, убранство которого доставляет истинное эстетическое наслаждение. Мебель из Италии на заказ представит вас человеком с изысканным вкусом и тонким ценителем прекрасного. И в каком бы стиле вы ни задумали свой интерьер – классика, барокко или хай-тек – элитная итальянская мебель придаст жилью оригинальность и привнесет в него солнце и музыку этой удивительной страны.

Гармония и теплота, изящество и изысканность, эксклюзивность и надежность – вот то, что характеризует итальянскую мебель. Вы не прогадаете, если доверитесь искусству дизайнеров с берегов Адриатики.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий