Итальянские диваны в классическом стиле

Итальянская мебель ценится во всем мире за надежность и уникальный стиль. Итальянские диваны в классическом стиле пользуются наибольшей популярностью среди покупателей, поскольку они подчеркнут любой интерьер своей утонченностью и неповторимым дизайном. На сайте дома мебели “Joss” представлены несколько моделей итальянских диванов в классическом стиле, каждый из которых уникален в своем дизайне. Они понравятся даже самым “капризным” покупателям.

Диван для гостинной “Салтанат”

Классический диван “Салтанат” итальянского производства сочетает в себе элегантность, функциональность и надежность. Данная модель является фаворитом у покупателей. Каркас мебели изготовлен из натурального дерева, а это значит, что диван прослужит своему владельцу долгие годы. “Салтанат” уникален по своему дизайну: аккуратные и стильные ножки, мягкие и плавные линии, элегантная драпировка, изящные подлокотники. Также стоит отметить, что данный предмет интерьера отлично впишется не только в просторный загородный дом, но и в маленькую квартиру, ведь габариты модели “Салтанат” совсем небольшие. Еще одно преимущество этой мебели — сравнительно не большая цена.

Итальянские диваны в классическом стиле

Комплект мебели “Джанни” (диван+пуф)

Данная модель просто не может не привлекать восторженные взгляды: огромный роскошный диван, элегантный круглый пуф придутся по душе даже тем, кто абсолютно равнодушен к мебели. Любой, кто придет в Ваш дом, не сможет пройти мимо такой красоты.

Гарнитур для гостинной “Джанни” сочетает в себе надежность, многофункциональность, роскошь и уют. Пуф, который продается в комплекте с диваном, можно использовать не только в качестве дополнительного места для сидения, но и как оригинальный журнальный стол. Но производитель все же уверен, что к данному мебельному комплекту больше подойдет классический мраморный журнальный стол в пастельных оттенках. Говоря о многофункциональности комплекта “Джанни” стоит также отметить, что диван оснащен огромным ящиком для хранения постельных принадлежностей. Многие производители игнорируют такую важную вещь, как ящик для белья и покупателям, зачастую, приходится либо заказывать мебель по индивидуальному проекту, что довольно дорого и изготовление занимает много времени, либо отдавать предпочтение другим моделям, хоть они могут и не приходиться по душе. В диване “Джанни” этот немаловажный аспект учтен.

Итальянские диваны в классическом стиле

Главное правило европейских производителей мебели — это надежность. Итальянцы стремятся к тому, чтобы мебель служила их клиентам многие годы. Именно поэтому в приоритете использование прочных материалов. Каркас гарнитура “Джанни” изготовлен из массива дерева, а металлические элементы, используемые в конструкции — из прочной, высококачественной стали. Стоит также обратить внимание на уникальный наполнитель для мебели и подушек Soft Seating. Данный материал не проседает, не продавливается и не теряет своей формы, поэтому производитель утверждает, что даже спустя 10 лет мебель будет выглядеть отлично. Качество обивки ничем не уступает качеству всей конструкции: мягкая и приятная на ощупь, легко поддается чистке, даже если дети разлили чай или кот пробежал по мебели грязными лапами. О модели “Джанни” можно говорить долго, но лучше один раз купить.

Итальянская мебель в доме является признаком роскоши и безупречного вкуса. Владельцы мебели от итальянских производителей утверждают, что более качественной и функциональной мебели в мире не найти, а дизайном этой продукции можно любоваться и восхищаться вечно.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий