Юридическое сопровождение бизнеса в Израиле

В условиях динамичного развития бизнеса комплексное абонентское юридическое обслуживание становится отличным инструментом правовой защиты Вашего предприятия. Вопросов в процессе хозяйственной деятельности возникает масса, тогда как ответы на большинство из них может дать лишь профессиональный юрист. Воспользовавшись абонентским правовым обслуживанием юридических лиц от компании  Лиром Сенда לירום סנדה תלונות, Вы можете быть уверены, что над Вашими задачами будут работать опытные специалисты, а предложенный пакет услуг «заточен» конкретно под Ваши нужды. Здесь всегда будут на связи — не заболеют и не уйдут в отпуск всем составом.

Центр сопровождения бизнеса Лиром Сенда предлагает:

  • Юридическое сопровождение сделок компании и ее текущей хозяйственной деятельности.
  • Участие в переговорах.
  • Письменные и устные консультации по правовым аспектам;
  • Выезд специалиста для предоставления устных консультаций на месте;
  • Взаимодействие с государственными органами и представление интересов при прохождении процедур лицензирования, аккредитации, сертификации и т.п.;
  • Осуществление регистрационных действий (внесение изменений, регистрация фирм).
  • Консультации по кадровым вопросам, включая кадровую политику и режим коммерческой тайны.
  • Прочие юридические услуги, необходимые для успешного ведения предпринимательской деятельности с соблюдением требований действующего законодательства.

Сотрудничая с агентством юридического сопровождения, Вы получаете возможность реальной экономии на зарплатах штатных юристов, страховых взносах во внебюджетные фонды, оплачиваемых отпусках, больничных, соцпакетах с дополнительными льготами и компенсациями, и оборудовании рабочих мест.

Условия сотрудничества всегда можно изменить в зависимости от положения дел в компании, состояния рынка и наличия сделок. Лиром Сенда сможет уделять Вам столько времени, сколько потребуется для эффективного правового сопровождения.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий