Кабельные системы обогрева от Профи-Кабель

Компания Профи-Кабель предлагает оптом и в розницу кабельные системы обогрева а также и их установку. Является официальным дистрибьютором Pentair Thermal Management, Специальные системы и технологии, Nelson EasyHeat. Также на сайте компании proficabel.ru вы найдете продукцию таких известных производителей как: Raychem, EATON/Moeller, Nexans и другие. Kabl

О компании

corpПрофи-Кабель предлагает продукцию и соответствующие технологические решения для разнообразного электрического отопления. Предлагаемые решения основываются на опыте сотрудников которые выполняя комплексные услуги с 2006 года установили на территории России не один километр нагревательных проводов.

Электрические системы отопления приобретенные в компании защищают крыши труды и прочие элементы от замерзания и предотвращают накопление на них снега и льда.

Точный контроль поставляемого тепла неоценим при минимизации затрат и улучшении экономики, а также в химической промышленности. Профи-Кабель предлагает отопление трубопроводов, резервуаров, емкостей, цистерн. Все системы могут быть оснащены системами управления и контроля. Реализация каждого проекта проводится с учетом индивидуальных потребностей и требований клиентов.

Популярные предложения

Системы обогрева труб и резервуаров — защита от замерзания и поддержания температуры, основаны на инновационных решениях, применяемые в промышленности и строительстве коммерческой и жилищной недвижимости.
Обогрев кровли — снег и лед может быть больше не опасен для водосточных труб, рамп, лестниц и прохожих.
Напольное отопление — системы электрического подогрева полов могут быть установлены в новых помещениях, а также применены при ремонте. Эти системы были разработаны для того, чтобы повысить комфорт людей, находящихся в доме, обеспечивая при этом экономию расходов на отопление.

Дополнительные услуги

Проекты систем отопления требуют особого внимания. Профи-Кабель предлагает полный спектр услуг, включая техническую документацию и монтаж систем, выполняемых «под ключ». Сотрудники компании могут предоставить наиболее подходящие технологические и экономические решения отопления для каждого приложения.

Контакты

  • город Москва
  • улица Добролюбова, дом 8А
  • телефон 8 800 775-74-08 Все звонки по России бесплатно!

По материалам сайта http://www.proficabel.ru/

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий