Качественное гидравлическое оборудование с «СеверГидро»

Торговая организация «СеверГидро» предоставляет на отечественный рынок гидравлические компоненты высокого качества, которые можно приобрести в ее торговых точках или через оформление заказа. Ее выбор продукции довольно обширный и включает в себя рукава высокого давления, трубообрабатывающее оборудование и установки для создания РВД. Также она занимается реализацией рукавов для бурения, высокотемпературной, пластиковой и текстильной защит, адаптеров, быстросъемных соединений и прочих элементов. каталог

О компании

Сама компания занимается тем, что она закупает компоненты высокого качества и комплектующие для гидравлических установок от лидирующих поставщиков из европейского рынка, а затем реализует их уже российским покупателям. Деятельность СеверГидро заключается в том, чтобы найти для каждого из ее клиентов решение их всевозможных проблем, которое должно быть одним из наиболее оптимальных.

Данная компания появилась на рынке с недавнего времени. При этом она работает с многими профессионалами, связанными с гидравликой и имеющими огромный опыт, почерпнутый из лидирующих компаний.

Если говорить о ее продукции, то главный упор компания делает на продажу рукавов высокого давления РВД, с ассортиментном вы можете ознакомиться тут http://north-hydro.ru/katalog/shlangi/rukav-vysokogo-davleniya-rvd/. Они предназначены для использования в гидросистемах, где они транспортируют жидкое топливо и прочие материалы, для которых требуется поддержка давления.

Достаточно открыть онлайн-магазин организации, чтобы увидеть всевозможные предложения. Таким образом, для производителей тяжелой техники и сервисов, ее обслуживающих, можно найти практически любое решение. Что касается максимально выдерживаемого давления, его диапазон находится в пределах от 50 до 500 бар.

В целом, это молодая компания, которая, несмотря на свой возраст, уже заслуживает уважения. Большой выбор, качественный сервис и пакет послегарантийного обслуживания — это лишь несколько преимуществ «СеверГидро».

Контакты

ООО «СеверГидро»

  • город Санкт-Петербург
  • улица Вербная дом 1 литер Б, оф. 69
  • телефон: +7 (812) 980-79-07

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий