Качественное строительство гостиниц в Крыму дарят СИП панели

Туризм в Крыму имеет большие перспективы, которые вызвали приток новых инвесторов в регион. Однако возведение гостиничных заведений является затратным мероприятием, связанным как с финансовыми, так и организационными издержками. Упростить данный процесс под силу новейшей технологии с использованием структурно-изоляционных панелей (СИП). Канадская технология возведения объектов сделала строительство отелей в Крыму менее затратным и удобным. Фирма «АртСипСтрой» — лидер на рынке строительства гостиниц. СИП панели

Что такое СИП панель?

Визуально СИП панель представляет собой теплоизоляционный трехслойный сэндвич, соединение которого производится под нагрузкой по запатентованной технологии. Конечный продукт имеет вид панели с двусторонней облицовкой, которая одновременно участвует в формировании внутренней и внешней поверхности возводимого объекта. Многослойный материал — пенополиуретановая сердцевина и 2 слоя листов OSB — помогают сократить временные затраты на строительство гостиниц в Крыму, что особенно выгодно в условиях сжатых сроков (например, перед началом сезона).

Выгоды использования СИП панелей для частных гостиниц Крыма

Преимущества использования инновационного материала можно выделить по пунктам:

  • быстрые сроки возведения (до 45 дней)
  • легкий вес
  • отсутствует ограничение на работы в зимний период
  • отсутствие строительного мусора
  • простота использования

Учитывая данные плюсы, строительство частных отелей существенно облегчается, поскольку не обременено проблемами, связанными с использованием кирпича и бетона.

Выгоды от применения СИП панелей с учетом климата Крыма

sip-paneli-p1Климат в Крыму переменный, однако в местах с повышенной влажностью СИП панели сослужат хорошую службу, поскольку их тепло- и гидроизолирующие показатели не позволяют строительного материалу быстро разрушаться под натиском влаги. Данные свойства положительно влияют на строитество частных гостиниц в плане устойчивости к появлению плесени и грибков, свойственных влажному климату.

Гостиничное строительство в Крыму из СИП панелей — вклад в будущее

Построенная на основе структурно изолирующих панелей гостиница будет долго радовать старых и новых постояльцев, поскольку срок службы данного материала составляет не менее 60 лет. Обработанные антипиренами панели обладают высокой огнестойкостью, что помогает сделать строительство отелей основательным. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что новый строительный материал — выгодная инвестиция. Обращайтесь в «АртСипСтрой».

 Рекомендуем к просмотру! Смотрите видео к этой статье как постоит дом из СИП панелей правильно своими руками. Пошаговая  инструкция из 5 фильмов.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий