Качественные газовые установки для барбекю

Созданная в Северной Америке серия гриля Broil King — лучший помощник для приготовления гриля на открытом воздухе. Благодаря этой кулинарной системе, вам удастся готовить ваши любимые блюда на гриле, в любом выбранном именно вами стиле. Каждый компонент этого газового гриля, разработан и сконструирован с единственной целью, для того чтобы вы смогли наслаждаться восхитительным вкусом барбекю. В магазине Гриль Поинт https://grillpoint.com.ua/broil-king Вы найдете широкий выбор грилей Broil King по самым выгодным ценам.Идеальный гриль

Внутренняя составляющая гриля

Каждая модель «Signet» оснащена тремя качественными горелками, в каждой из которых предусмотрены боковые отверстия «Dual Tube», которые выполнены из нержавеющей стали. Сами горелки являются достаточно мощными. Сконструированы они в виде трубок, которые встроены друг в друга. Именно они играют ключевую роль, обеспечивают устойчивый жар, с помощью более 120 отверстий. Горелки создают по два ряда огня. Вместе выходит шесть рядов, распространяющихся по всему грилю, это говорит, о большем количестве огня и жара.

Газовый гриль Broil King CROWN Classic 310 - 981253

Система «Flar-R-Wave»

Система «Flar-R-Wave», выполненная из нержавеющей стали, может обеспечивать отличное распределение жара, и к тому же защищает горелки. Пар, создающийся, в последствии испарения соков, обратно впитывается в пищу, который насыщает ее неповторимым запахом барбекю.

Профессиональные решетки

Каждая модель из серии «Signet», идет в комплекте вместе со сверхпрочными, и профессиональными решетками, выполненными из чугуна. Данные решетки могут гарантировать вам превосходное удержание тепла, и великолепную мощность при жарке, что делает мясо ароматным и очень сочным. Чугунные решетки «Broil King» от Grill Point, имеют две стороны. Одна из них заострена, что позволяет придавать стейку решетчатый узор.

С другой же стороны, расположены «Канатки», для возможности приготовления блюд в собственном соку. Горелки «Dual Tube», система «Flar-R-Wave» и профессиональные решетки, позволят вам использовать поверхность гриля полностью. Вы можете жарить на сильном огне, либо же выделить для данного блюда лишь одну часть самой поверхности.

Газовый гриль Broil King CROWN Classic 310 - 981253

Компания может предложить вам, производительность на высоком уровне, и универсальность. Корпус гриля, который выполнен из высококачественной нержавеющей стали, может обеспечивать отличное удержание тепла, и дальнейшую долговечность.

Дизайн корпуса, может гарантировать равномерное распределение жара, а также точный контроль температуры. Клапаны линии «Linear-Flow Valves», поворачивающиеся на 180 градусов, дают не ограниченный контроль над температурой, а также позволяют вам установить на гриле нужную температуру для обжаривания, или же готовки на медленном огне.

Функции, доступные на некоторых моделях серии «Signet»

  1. Удобная боковая карелка, может позволить приготовить вам, еще больше вкуснейших блюд. Вы можете готовить аппетитные гарниры, или же супы во время, жарки на гриле.
  2. Очень мощная задняя горелка, а также Вертил с электромотором, могут обеспечить равномерный жар, во время готовки блюд на вертеле.
  3. Выполненный из высококачественной Североамериканской стали, прочной шкафчик, оснащен двумя стильными дверцами, из нержавеющей стали. Откройте дверцу, и вы обнаружите пространство для хранения газового баллона и дополнительное место для хранения кухонных принадлежностей.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий