Качественный ремонт квартир в Калининграде

Квартира – это место, где мы находим комфорт, безопасность и отдыхаем от суеты. Однако  отделка жилого помещения с годами изнашивается, меняются направления дизайна в интерьере, который с нетерпением хочется обновить. Для достижения идеальной и качественной отделки лучше всего обратиться к специалистам, которые профессионально выполняют ремонт квартир в Калининграде.

remont-vanoj-v-kaliningrade-foto

Компания «Спец-Рем-Ком» является лидером услуг на рынке отделочных работ. Как показала практика, их специалисты имеют колоссальный опыт. Рекомендуем эту компанию, как для выполнения простой отделки, так и для осуществления необычных дизайнерских идей, для выполнения капитальных перепланировок в квартире.

При обращении в компанию, производящую ремонт квартир следует определиться с уровнем требуемого ремонта:

  • Косметический или Евроремонт;
  • Капитальный или поверхностный ремонт.

От этих данных будет зависеть срок работ, необходимость специализированных инструментов, количество работников и их узкая специализация (сантехники, электрики, монтажники дверей, окон).

Если Вы планируете ремонт в ближайшее время, четко формулируйте полную картину будущего помещения. Уточните желаемые виды отделки для всех зон.

Перечень работ при ремонте квартир

Не понаслышке знаем, что команда «Спец-Рем-Ком» идеально справляется со многими типами штукатурных, малярных, отделочных работ:

  1. Подготовка квартиры к ремонту:  демонтаж старых отделочных материалов, электропроводки, сантехники. Демонтажные работы всегда проходят быстро, чисто и уверенно.
  2. Проводка новых сетей коммуникаций: электропроводка, замена труб газо-, водоснабжения и канализации. Монтаж коммуникаций осуществляют только специалисты в соответствии со своим профилем работы.
  3. Выравнивание стен, полов и потолков. Идеальная плоскость стен и полов достигается благодаря грамотным штукатурам и удобному инструменту. Отделочные работы: установка багетов, плинтусов на пол, обналички и т.д.
  4. Монтаж натяжных потолков. Натяжные потолки монтируют быстро и бесшумно без остатка строительного мусора.
  5. Отделка кровли, фасадов.

Кроме разнообразного спектра услуг, компания имеет удобные способы оформления заказа на отделку квартиры. Сделать заказ можно через сайт, по телефону, по электронной почте, либо приехав в офис. Также существенным преимуществом «Спец-Рем-Ком» является возможность выбора вида оплаты (безналичный или наличный). По договору дается 2 года гарантии на все произведенные работы.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий