Как играть в игру Twin Spin?

Игровой автомат Twin Spin является очередной разработкой от NetEnt с 5 барабанами и 243 выигрышными линиями. На данный момент Twin Spin могут оценить все желающие в виртуальном заведении .

Twin-Spin_1

Общее описание слота

Игровые автоматы с таким количеством выигрышных линий часто называют слотами Allway. Это означает, что все возможные совпадающие символы позволяют получить выигрыш. Все 243 линии активны с самого начала, а хорошей новостью для игроков является то, что они не должны делать ставку на каждую линию по отдельности, а минимальная ставка составляет 0.25 монеты на все 243 активных линии.

Ключевая особенность

Net Entertainment известна как компания-новатор в мире виртуальных казино. Последние разработки от NetEnt, включая Egg-O-Matic, Evolution, Starburst, имеют собвственные уникальные особенности, которые отличают их от стандартных тип игровых слотом.

Twin Spin также предлагает игрокам новую функцию. В игре можно увидеть как минимум два барабана, которые подсвечиваются во время каждого спина. Например, если 3 и 4 барабаны начинают светиться, на них будут расположены одинаковые символы. Очевидно, что благодаря этой функции, создание выигрышных комбинаций становится проще и игрок гарантировано сможет получить хорошие бонусы.

Эта функция также предусматривает возможность появления на игровом экране даже трех, четырех или барабанов. В этом случае шансы на получение выигрышной комбинации становятся еще выше.

игра онлайн фото

Символы

Поскольку Twin Spin является модификацией классических игровых автоматов, игрокам предстоит встретить множество хорошо известных символов, в том числе Алмазную Семерку, Bar, Sun и стандартные символы игральных карт(от туза до девятки).

Наиболее оплачиваемым является алмаз, позволяющий получить 1000 монет, если он появится 5 раз на активной линии. Семерка является вторым по стоимости оплаты и предоставляет 500 монет за пять одинаковых символов на активной линии. Линия из символом Bar оценивается в 400 монет.

Twin Spin не имеет скеттера, мультипликаторов, раундов бесплатных спинов или бонусных игр. Игра, однако, имеет дикий символ, который заменяет все другие символы. Джек-пот в Twin Spin составляет 270 000 монет, если игрок сможет получить бриллианты на всех слотах барабана.

Вывод

Процент выплат в Twin Spin составляет 96,6%, что довольно много значение для игровых автоматов. Очень хорошо видеть, что слот-машины от Net Entertainment получают все больше и больше оригинальных новшеств. Хотя Twin Spin не хватает многих бонусных функций, шанс выиграть джек-пот высокий и это, безусловно, привлекает многих игроков.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий