Как играть в Jewel Action

Бесплатный игровой автомат Jewel Action от Novomatic имеет три барабана и 10 линий для выплат. Символы представлены в виде драгоценностей и расположены в три ряда. Хот слот включает в себя ряд бонусов, т. е. это мистический бонус, бонусная игра и специальные символы. В автомате есть дикий символ, символ разброса и три бонусные фотографии, активирующие дополнительные игры или опции.Jewel Action - фото азартной онлайн игр

Бонусы от автомата Jewel Action

Игровой автомат онлайн включает в себя ряд дополнительных символов, которые существенно увеличивают шансы игрока на большой выигрыш. Данные символы представлены:

  • WILD – дикий символ автомата, который превращает все изображения в игре. Этот символ дополняет выигрышные комбинации из всеми картинками, кроме коробки, шутовского колпака и ключа.
  • Коробка – scatter — символ автомата, который запускает бонусную игру «Тайна» при выпадении трех таких символов. В правой части игрового экрана вы можете видеть блок с одноименным названием, во время каждого спина в нем будет появляться определенная стоимость приза, определяется в виде виртуальных кредитов. Игрок получит данную сумму, если три таких коробки будут отображены на экране.
  • Ключ –  бонусный символ который запускает призовую игру Gem Streak, при выпадении трех или более ключей. В данной игре на экране будут появляться одинаковые символы, во всех клетках, при каждой следующей попытке будут появляться символы с большей оплатой. В результате можно восстановить от 6 до 500 общих ставок.
  • Шапка шута – бонусный символ который удаляет все символы с игрового поля, а на их месте появятся другие. В результате игрок получит дополнительные подарки.

Азартная онлайн игра также оснащена еще одной дополнительной опцией, которая заключается в том, что после каждого спина выигрышные комбинации исчезают с поля, а на их место опускаются новые символы.

Таблица выплат и управление в игре Jewel Action

Игровой автомат играть в который можно также бесплатно имеет стандартный набор кнопок. С помощью кнопок +/- вы должны сделать ставки на каждую линию. Игрок может поставить от 0,04 до 10 условных кредитов на каждую из линий. Максимальная ставка в автомате достигает значения 100 виртуальных кредитов. Изменить активность линии невозможно, в игре принимает участие 10 линий, которые составляют символы в комбинации, не только справа налево, но и сверху вниз и по диагонали.

Чтобы запустить барабаны используют кнопку Пуск, если вы хотите, вы можете включить автоматическое вращение барабанов, нажав на кнопку Autoplay. В таблице выплат, которую активирует кнопка Paytable, отображены выплаты, с учетом ставок на линии, поэтому при  изменении сумма выигрыша указана в таблице также изменится.

Например, максимальную награду возвращает символ с королем, при условии, что на экране появится девять таких фотографий. Чуть меньше приносит король, если будет комбинация из трех таких символов. А символ девушки вернет намного меньше. Что касается  дорогих камней, они приносят разные выигрыши. Но не больше, чем упомянутые выше. Алмаз дает максимальное вознаграждение, а остальные цветные камешки, будут давать различные кредиты, что также приятно.

Источник: https://best-gameportal.ru/ — лучшие бесплатные азартные игры в одном месте

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий