Как организовать доставку воды в офис

Обеспечение воды в месте работы в течение летних месяцев относится к обязанности работодателя, независимо от характера деятельности. Многие предприятия предпочитают предоставлять своим сотрудникам воду круглый год. Речь идет о питьевой воде, а также для приготовления кофе, чая и т.д. Одним из популярных решений, обеспечивающих воду на рабочем месте, является диспенсер для воды.

Распределители воды в офисе – какой выбрать?

Обеспечение офиса питьевой водой в течение летних месяцев относится к обязанности работодателя. Однако многие работодатели предпочитают круглый год обеспечивать своих сотрудников водой и свежими фруктами. Это форма заботы о самых основных потребностях работников, повышение престижа компании и эффективности работы людей.

Для распределения воды применяются диспенсеры — это устройства, предназначенные для разлива, подогрева и охлаждения воды. Вода пригодная как для питья, так и для приготовления кофе, чая и т.д.

Одними из самых популярных устройств этой группы являются керамические диспенсеры для воды, напоминают чашу с краником. Хорошо подойдут на предприятиях которые ценят экологичные решения и не хотят вносить свой вклад в загрязнение окружающей среды.

 керамические диспенсеры для воды

Другим популярным вариантом являются диспенсеры для воды которые обеспечивают как холодной, так и горячей воды, например кулеры для воды HOTFROST (см. фото ниже). Преимуществом этих устройств является их функциональность и простота в эксплуатации. Этот тип распределителей хорошо подходит для использования в крупных предприятиях.

кулеры для воды HOTFROST

Как заказать воду в офис?

Воду в офис следует заказывать только у надежных поставщиков, которые предоставляют услуги на высоком уровне. Очень важным вопросом является то, чтобы выбранное предприятие имело все сертификаты и поставляло воду которая отличается высоким качеством. Заказывая воду для офиса следует учитывать, что суточная потребность человека в воде составляет 2 л.

В зависимости от потребности, можно выбрать дистрибьютора, а также количество и емкость баллонов. В большинстве случаев поставщики в своем ассортименте имеют готовые решения как для небольших офисов, так и крупных корпоративных предприятий. Вы также можете составить стартовый набор с помощью квалифицированного консультанта. Как правило договора на поставку воды в офис действуют в течение 12 или 24 месяцев.

Стоимость доставки воды в офис

Стоимость воды в офис зависит в основном от:

  • типа дистрибьютора,
  • количество бутылок с водой и их емкости.

Не без значения является также тип воды – обычная значительно дешевле, чем минеральная. Цены варьируются 100 до 150 грн. за бутыль (18,9 л). Многие компании при заказе от 2 бутылей предоставляют бесплатную доставку.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий