Как организовать мальчишник

Твой друг нашел свою единственную и решил жениться? Самое время подумать о последней холостяцкой вечеринке! Как показывает практика, мальчишник становится самой веселой вечеринкой «без табу» не только для жениха, но и для его друзей. Если вы хотите устроить все так, чтобы эта ночь запомнилась на всю жизнь, смело заказывайте организацию мальчишника в Харькове в компании «Pro100event».

мальчишник в харькове фото

Кого звать?

Приглашая людей на мальчишник, нужно быть предельно осторожным. Зови только тех, кому можно доверять: близких друзей или родственников. На всех холостяцких вечеринках действует принцип «о неразглашении», чтобы все произошедшее не вышло за пределы этой ночи.

Выбор времени и места

Выбери для вечеринки такое место, где не произойдет никаких неожиданных сюрпризов, куда не заявится, например, мама или сестра невесты. Также следует учесть пожелания всех участников.

  • Если вы все любите азартные игры – отправляйтесь в казино.
  • Для любителей более спокойной атмосферы отлично подойдет сауна.

Не назначайте мальчишник в последний день перед свадьбой. Лучшее время – это за неделю до торжества.

Рассчитайте бюджет

Заранее посчитайте сумму, которую вы сможете потратить на организацию вечеринки. Следует учесть все расходы вплоть до транспорта. И последнее – держите все под контролем. Пусть это и последняя возможность почувствовать себя свободным – не напивайтесь, и не опускайтесь до измены.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий