Как подобрать магазин для покупки квадрокоптера

Квадрокоптер (или дрон) – это беспилотный летательный аппарат с четырьмя винтами, расположенными симметрично по углам относительно центра устройства. С помощью пульта дистанционного управления можно пилотировать устройство, определяя высоту и направление движения.Квадрокоптер

Изначально утверждали, что это бесполезное изобретение. Однако уже сейчас дроны используются не только в развлекательной сфере (фото- и видеосъемка), но и помогают в спасательных операциях МЧС. Самые популярные дроны в мире – квадрокоптеры DJI https://dronestore.com.ua. Они удобные, маневренные, могут использоваться в различных сферах.

Если вы думаете, что они доступны только для состоятельных людей и профессионалов, то ошибаетесь. Самые простые устройства для новичков предлагаются по цене от 400$. Сложность в том, чтобы выбрать достойный магазин для заказа, ведь сейчас существует множество заманчивых предложений. Так что становится сложно отличить правду от хорошего маркетинга.

Очень важно предварительно вооружившись поисковой системой в интернете проанализировать магазины для заказа квадрокоптеров, сравнить цены, ассортимент товаров и мнение клиентов. Также обращайте внимание на сроки и способы оплаты доставки.

На что стоит обращать внимание при выборе квадрокоптера DJI

  • Время автономной работы. Квадрокоптер, который может находиться в воздухе небольшое количество времени, дешевле по цене, но менее удобный. Такой беспилотник необходимо будет постоянно заряжать.
  • Дальность полета. «Дальнобойные» дроны ценятся намного больше, так как за один полет вы сможете сделать облет большой территории.
  • Качество подвеса. Перед заказом дрона убедитесь в том, что его подвес подходит вам по качеству или типу крепления камеры.
  • Электронные системы защиты. Заказывайте дрон со специальной системой защиты, которая в случаях опасных ситуаций защитит окружающих или само устройство.
  • Качество камеры. Обращайте внимание на качество камеры. Тогда каждый полет будет вас радовать новыми эффектными видео и фото.
  • Количество винтов. Чем больше винтов, тем лучше. Устройства, имеющие 6-8 винтов, намного стабильнее в полете.
  • Комплектация. Наличие запасного аккумулятора или кейса для транспортировки устройства.

В целом, при выборе дрона необходимо проанализировать три вещи: бюджет, опыт и планы при использовании. Если у вас совсем небольшой опыт, лучше остановитесь на более дешевой модели. Научитесь полностью ею управлять в любых условиях, после чего с легкостью переходите на более дорогое устройство для профессионалов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий