Как правильно обменять электронные деньги

електро деньгиДеньги всегда были и остаются основой рыночных отношений. Сначала был прямой обмен товарами, потом появился обмен  цветных металлов и ювелирных изделий которые в свою очередь были заменены  бумажными деньгами что вызвали появление множества национальных валют, а с появлением в нашей жизни интернета валютный рынок разросся еще больше предоставив нам разнообразные электронные деньги WebMoney, ЯndexДеньги, Приват24, E-gold и прочее.

Параллельно с развитием денег развивалась и услуга обмена валют, что в свою очередь повлекло за собой развитие приемов обмана и мошенничества. И если раньше это была не очень серьезная проблема,  поскольку, как правило, обменные операции проводились в банке, и клиент в случае необходимости мог просто обратится в полицию, сейчас, в эпоху электронных платежей в интернет, провести правильный обмен, даже не из за того что можно быть «кинутым», а чтобы обменивать электронные деньги с минимальной комиссией — не легкая задача. Почему?

 

1. В интернете существует множество сотен сайтов, посвященных обменным операциям, и если вы впервые проводите обмен электронных денег вы не застрахованы от того что выберете сайт-обменик мошенников.

2. Даже обменивая электронные деньги в популярном и надежном обменники вы не застрахованы потерять их часть на высокой комиссии.

Как правильно обменять электронные деньги?

Лучшим вариантом будет использовать проверенный сайт предоставляющий мониторинг обменников. Есть много хороших сервисов предоставляющих мониторинг но лучшим считаю — BestChange.ru

BestChange.ru занимается мониторингом обменников с 2007 года. Система предназначена для тех, кто хочет обменять деньги в интернете по наиболее выгодному курсу и с минимальными потерями на комиссии.

Система постоянного мониторинга собрала в себе самые надежные обменные пункты в интернете. Обновление валютной пары происходит каждые 6 секунд что позволяет предоставить актуальную информацию по всем обменникам из списка в режиме реального времени, именно поэтому  клиенты всегда имеют возможность найти наиболее выгодные курсы обмена электронной валюты PayPal, perfectmoney,  EgoPay,  LiqPay,  и других видов электронных денег а так же провести обмен ВебМани вывод на карту с прибылью.

Все биржи представленные на сайте тщательно проверены, каждый обменник лично проверяется администрацией сайта прежде чем быть включенным в список для мониторинга. Поэтому, не зависимости от того, какой бы вы обменник не выбрали на BestChange.ru вы можете быть уверены в их надежности.

Сервис мониторинга обменников электронных денег имеет функцию заказа подходяще валютного курса,  просто нужно вести курс по которому вы хотите поменять электронные деньги и если такой появится вы будете уведомлены на вашу электронную почту, аську или кошелек ВебМоней. А с помощью функции двойного обмена легко можно найти оптимальный вариант обмена электронных денег через транзитную валюту.

Еще одним достоинством сервиса является возможность заказать дополнительные скидки и бонусы, бонус WMR каждый день.

BestChange.ru — мониторинг обменников электронных валют. Простой инструмент для быстрого поиска наиболее выгодных курсов обмена и обменников электронных валют, идеальное решение для людей, которые ценят свое время.

Видео ролик как пользоваться мониторингом обмена электронных денег

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий