Как привлечь в дом деньги?

Лишь глупые люди не хотят перестать быть бедными и разбогатеть. Давайте узнаем какие существуют методы привлечения денег в свою жизнь? 

способы привлечение богатства

Чем привлечь в дом богатство?

Своевременная уборка в доме представляет собой первый этап привлечения богатства. Деньги охотнее приходят в жилище, в котором порядок, поэтому следует позаботиться об проведении регулярной генеральной уборки. Каждая вещь должна находится на своем месте.

Также помните, что ко всем деньгам нужно относиться с уважением, они должны находится в кошельке, а не быть разбросанными где попало. Также пренебрежительно не следует относиться к счетам по уплате за коммунальные услуги, они могут притягивать неудачи.

приговор на деньги

Еще одним действенным методом является приворот — позволяет сделать ауру в доме более благоприятной для появления богини Лакшми (богиня изобилия и процветания). Параллельно с этим экстрасенсы рекомендуют разложить монеты во всех углах комнаты. В особенности монеты притягивают благополучие в случае их размещения в тарелке под раковиной. Также рекомендуется по крайней мере один раз в неделю зажигать в квартире благовония которые уничтожают негативную энергию.

Можно ли поменяв мышление стать миллионером?

Мир вокруг является таким, каким его видит человек. А воспринимает он его через призму собственных «очков», которые были сформированы не без участия окружающих: семьи, школы и общества. Но как оказывается, все то, чему учит окружение, не является абсолютной истиной, а лишь одной из возможных точек зрения.

позитивное мышление притягивает благополучие

 

Безусловно, мышление влияет на получаемый результат. Поэтому крайне желательно изменить свои мысли. Лишь таким образом удастся вырваться из порочного круга неудач в бизнесе и личной жизни. Нужно перестань бояться о потери работы и что из-за нехватки денежных средств вас бросит вторая половинка. Сила позитивного мышления очень мощная. В скором времени можно увидеть результат. Достаточно закрепить в подсознании образ богатой личности, чтобы это начало становиться реальностью. Согласно эзотерическому принципу „подобное притягивает подобное” поэтому мышление о достатке притянет деньги. Это очень простой, но эффективный метод приумножения денег.

Замена старого кошелька

В умножении денег очень важен внешний вид кошелька. Если он поврежден, имеет дырку или уродливый, конечно же будет отталкивать от вас деньги. Кошелек должен быть изготовлен со вкусом и иметь соответствующий размер. В нем должны свободно помещаться банкноты и банковские карты, он не обязательно должен быть дорогим, главное аккуратным и элегантным.

Как привлечь в дом деньги?

В кошельке ни в коем случае не должны находится просроченные счета и старые заметки, вместо них в качестве талисмана можно хранить чешую карпа. Эта королевская рыба представляет собой символ богатства. Также в кошельке можно носить китайские монетки красиво завернутые и перевязанные красной ниткой. Они защитят от разорения и позволят из любых ситуаций выйти без убытков.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий