Как подобрать оригинальный подарок

Идея для подарка не должна быть сложной или изысканной, важно чтобы он был искренним и от всего сердца. Теперь пора подумать, что может быть уникальным и интересным. Оригинальным подарком безусловно будет картина. Почему? Кто-нибудь, когда-нибудь дарил вам или вы дарили кому-нибудь картину? Возможно некоторые ответят на этот вопрос утвердительно, но большая часть ответит что нет. А зря, ведь картина является уникальным подарком, очень изобретательным и интересным.

kartina-v-kacestve-pdarka-1

Если картина, то какая?

Вы можете приобрести готовую картину. Существуют много художников которые рисуют красивые картины, но цена таких изображений не всегда доступная и у таких произведений часто ограниченное количество. Хорошие работы современных, и не только, художников вы можете найти перейдя по ссылке: http://art-holst.com.ua.

Очень хорошим вариантом являются изображения напечатанные на холсте. Благодаря широкому ассортименту типов изображений, вы можете выбрать себе все что хотите. Но выбирая помните, что это картина не для вас, вы покупаете ее для кого-то другого, поэтому руководствуйтесь вкусом и предпочтениями человека для которого она будет предназначена. Узнайте сперва что этот человек любит, какие у него хобби и самое главное, как выглядит его квартира. Подарок должен вписываться в интерьер и гармонировать с остальной частью оборудования. Если вы определили, что человек любит и какой тип и стиль картины наиболее подходит его дому, вы можете начать искать подходящий подарок.

kartina-v-kacestve-pdarka-2

Популярными являются картины состоящие из нескольких частей. Изображение из нескольких частей, чаще всего состоит из двух или трех, но также из большего количества. Несмотря на то что картина разъединена, части образуют единое целое и представляют один и тот же мотив. Бывает, что эти части не являются одной и той же высоты и ширины, например, если изображение состоит из трех частей, центральная — самая длинная а боковые одинаково короткие. Такого рода изображения очень футуристические и современные.

kartina-v-kacestve-pdarka-6

Соответствие интерьеру это серьезный вопрос который стоит учитывать. Пришло время подумать о том, является ли квартира друга современной и имеет ли соответственно большую стену для подобранного типа изображения. Если да, то вы можете смело ее приобрести. Достаточно найти интересную тему, а в случае этого типа изображений они часто абстрактные и создают интересную композицию.

А что если интерьер не только современный но и в стиле old-fashion? Для этого типа интерьера также будут соответствовать модульные картины на холсте. Однако следует избегать покупки картины с абстрактным рисунком, поскольку итог не будет соответствовать ожиданиям. Лучше выбрать какой-то пейзаж или цветы.

kartina-v-kacestve-pdarka-3

Совет! Однако, если вы сторонник традиционных вещей, можете выбрать классический цельный образ. Также в этом случае у вас есть широкий спектр изображений, разнообразные узоры и мотивы. Ключевым элементом образа, конечно же кроме самого изображения часто является его рама. Вы можете выбрать ее из прозрачного материала, где она вообще не будет видна, или найти картинку с красивой декоративной рамкой, которая радовала бы глаз.

Рама может быть выполнена в простой и суровый манер, но тогда изображение потеряет обманчивую мирную внешность и мягкость. Если ваш выбор падет на раму с декоративными элементами, изображение в целом будет более элегантным, и лучше выглядеть. Однако, если выберете изображение на холсте с раскрашенными боками это будет как бы сочетание традиционной формы и современности. Как ранее говорилось, при выборе нужно руководствоваться вкусами человека, для которого должен быть куплен этот образ, и внешним видом его квартиры. Отличные картины вы можете найти на сайте АртХост.

kartina-v-kacestve-pdarka-4

Как правильно выбрать картину?

Не повторяя и не дублируя того, что уже было написано, стоит только кратко резюмировать, картина должна подходить как человеку который должен ее получить, так и его дому. Но вы можете пойти дальше, и задуматься для какого именно помещения конкретно она бы подошла. Смело вы можете выбрать гостиную. Почему? Потому что именно это помещение, в котором в основном принимаются гости, в гостиной часто находятся лица не являющиеся членами семьи. Так что теоретически это помещение, которое вы знаете лучше всего. Кроме того, картина должна выполнять функцию как эстетическую, так и декоративную, поэтому стоит чтобы она была “на виду” и максимальное количество людей могло ее увидеть. Поэтому гостиная является идеальным местом для размещения изображения. Конечно, это не означает, что вы не можете подумать над покупкой картины в другую комнату.

kartina-v-kacestve-pdarka-5
Отличная картина соответствующая Фэнь-Шуй, водопад символизирует мирскую суету(работа, учеба) а нижняя часть водоема отображает гармонию взаимоотношений в семье.

Вывод

Подводя итог, если вы не знаете что дарить, не стоит покупать банальные подарки. Многие считают что подарок это не конь поэтому в зубы ему не смотрят. Но такое мышление нужно менять. После более глубокого размышления, вы придете к выводу, что и сами бы хотели получить уникальный подарок, а не например, “еще одну пару носков” на праздники. Поэтому вы должны позаботиться, чтобы ваш подарок был особенным и специальным (к примеру соответствовал Фэнь-Шуй). Без сомнения, вы этим подарком откроете истинные отношения. Так что в следующий раз, когда вы подумаете, какой купить в подарок, помните о картинах, которые идеально для этого подойдут.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий