Как создать голосование на странице Фейсбук

Создание опроса в социальной сети — элементарная задача. Но с ходу такую функцию можно не заметить. При публикации нового поста вам следует обратить внимание на опцию «Еще». Будет представлен выбор по типу публикаций. Здесь есть то, что нам нужно — создание опроса. Выбираем данный пункт.

Как создать голосование на странице Фейсбук

Далее все более чем очевидно. Сначала формируем свой вопрос в соответствующей графе. После нужно указать варианты ответа. Обратите внимание, что Facebook разрешает указывать исключительно два варианта ответа. Поэтому в случае с некоторыми типами опросов приходится создавать их целый ряд. Также отметим сервис get votes, предлагающий приобрести качественные голоса в Facebook.

Обратите внимание на иконку фотоаппарата напротив варианта ответа. Кликнув по иконке, вы можете добавить иллюстрацию к варианту. Важно отметить, что социальная сеть поддерживает даже изображения GIF-формата. Картинку настоятельно рекомендуем добавлять. Поскольку так ваше голосование привлечет больше внимания.

Как создать голосование на странице Фейсбук

У вас есть возможность выбрать, сколько будет длиться голосование. Предусмотрена специальная кнопка с таймером. Срок может быть любой — как 1 день, так и неделя. Либо опрос может быть открытым всегда.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий