Как выбрать идеальную зимнюю обувь для ребенка?

Зимняя обувь должна быть теплой, водонепроницаемой, легкой и удобной. Вот почему выбор правильной модели часто вызывает проблемы. 

Как выбрать идеальную зимнюю обувь для ребенка Carter’s

Зима в нашей стране — это не только мороз и снег. Все чаще у нас идет дождь, а под ногами одна грязь. Поэтому идеальная зимняя обувь должна работать в разных погодных условиях. Изучите критерии, которые помогут вам выбрать правильную модель.

На что обратить внимание при выборе зимней обуви?

При поиске зимней обуви для ребенка следует обратить внимание на:

  • Подошву — она должна быть достаточно толстой, чтобы хорошо изолировать от холодных поверхностей. Также должна быть нескользкой, чтобы избежать падения. Если вы выбираете обувь для малыша, который только что научился ходить, помните, что подошва не может быть слишком твердой. Она должна мягко сгибаться на ⅓ длины (считая от пальцев ног), чтобы поддерживать естественное положение ног при ходьбе, рекомендуем вам обратить внимание на детскую обувь бренда Carter’s, см. тут https://mymeest.com/ru/shops/carter-s/.
  • Наружный материал — зимняя обувь должна быть сшита из материала устойчивого к снегу, воде и грязи. Выбирайте материал который легко чистить и обслуживать, желательно в темных тонах, на котором пятна грязи не будут очень заметны. Хорошо, если у обуви есть светоотражающие элементы, которые значительно увеличивают видимость ребенка после наступления темноты и оказывают огромное влияние на его безопасность на дороге.
  • Верх ботинок должен доходить выше лодыжек и иметь удобные застежки — молнии или липучки, которые позволяют хорошо подогнать обувь к ноге ребенка. Такую обувь, в отличие от изделий с шнурками, даже маленькие дети смогут надеть совершенно самостоятельно.
  • Обувь изнутри — зимнее предложение включает в себя изделия с различными видами утепления: искусственный или натуральный мех внутри всей обуви или только на стельках. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений.
  • Узор и цвет — если мы хотим, чтобы ребенок с удовольствием носил новую зимнюю обувь, то должны выбрать цвет и рисунок, который ему нравится больше всего. Благодаря этому не придется побуждать его надевать обувь каждый день.

Самые популярные модели зимней обуви

Предложение зимней обуви в интернет магазинах действительно богатое, и даже если у нас есть довольно специфические требования, выбрать необходимую модель реально. Утепленные ботинки являются самыми популярными и универсальными . Их предлагают самые известные бренды, такие как:

  1. Carter’s
  2. Adidas
  3. Ecco
  4. Ricosta
  5. Куоmа
  6. Nike
  7. Columbia
  8. Demar
  9. Kornecki
  10. Emel.

Обувь изготовлена ​​из натуральной или искусственной кожи во многих случаях имеет мембрану, которая дополнительно защищает ноги от избытка влаги и облегчает ее выход наружу. Ботинки доступны в версиях для мальчиков и девочек. Они имеют различные цвета и отлично смотрятся как в типичных спортивных, зимних стилях, таких как комбинезоны или утепленные штаны, так и на каждый день, с брюками, юбками и леггинсами.

детские ботинки на зиму

Очень практичная обувь для детей младшего возраста — резиновые сапожки. Очень теплые и полностью водонепроницаемые, они позволят веселиться на улице с сухими ногами очень долго. Предлагают их такие бренды, как Geox, Bartek или Crocs. В сочетании с водонепроницаемым комбинезоном они станут идеальным комплектом даже для наименее благоприятных погодных условий.

детские резиновые сапоги на зиму

Вывод

При покупке зимней детской обуви помните, что она обычно подходит для одного сезона. Поэтому не нужно покупать слишком большой размер, предполагая, что ребенок выходит в них намного дольше, и выбирайте крой, цвет и размер, которые в настоящее время являются наиболее подходящими.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий