Как выбрать икону в подарок?

Многие решают в качестве подарка православному человеку выбрать икону. Сегодня есть специализированные православные интернет магазины, предлагающие большой выбор икон. Но как не ошибиться с подарком?

Как выбрать икону

У дарителей часто задача такова, что они хотят найти «универсальную» икону, чтобы подарок 100% не разочаровал человека. То есть, речь идет об иконе, подходящей каждому православному. На самом деле, данное свойство присуще абсолютно любой иконе. И неважно, кому именно вы хотите преподнести икону:

  • руководителю,
  • коллеге,
  • второй половине,
  • родственнику и т. д.

Если большой выбор икон вас смущает, рекомендуем рассмотреть Ангела Хранителя, Николая Чудотворца, в обязательном порядке Божью Матерь Казанскую. Такие иконы, как правило, вызывают большое впечатление у всех православных людей.

Прекрасным подарком станет икона из серебра. Причем такие иконы нельзя назвать дорогим удовольствием, несмотря на их потрясающий вид. В магазинах можно встретить серебряные иконы стоимостью буквально в тысячу рублей.

Как итог, можно полагаться на свой вкус, взгляд при выборе иконы в подарок. Если вы дарите ее по-настоящему православному человеку, он, безусловно, останется доволен иконой.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий