Как выбрать композитный бассейн

Купить композитный бассейн с установкой оборудования и отделкой пляжной зоны дешевле, чем заказать строительство железобетонной конструкции. басейн1

На сегодняшний день одним из наиболее востребованных, среди предложенных на рынке искусственных водоемов, считается композитный бассейн. Преимущества и популярность этих моделей вполне обоснованы:

  • Монтаж происходит быстро и без предварительной подготовки, так как композитный бассейн имеет вид готовой чаши.
  • Возможность установки бассейна в разных условиях — внутри помещения и снаружи, а также на участках с большим уклоном или грунтовыми водами.
  • Композитные материалы прочные и практичные. Такие бассейны служат от 10 до 20 лет.
  • Стоимость их сравнительно невысокая. Соотношение «цена-качество» оптимальное.
  • Устройство композитного бассейна позволяет оборудовать его современными системами очистки и подогрева воды, противотоками, трамплинами, прочими комплектующими.

Сегодня купить композитный бассейн с доставкой и установкой довольно просто. Существует множество фирм в Днепропетровске, основная специфика которых – это строительство бассейнов. Одной из таких является компания Caminos. Преимущества сотрудничества с компанией – это приемлемые цены, полный спектр услуг, большой выбор композитных бассейнов.

Как правильно выбрать композитный бассейн? В первую очередь необходимо провести анализ технических возможностей строительства водоема в конкретных условиях: возможность оборудования котлована и установки системы фильтрации. фото басейн композитный

При выборе самого бассейна необходимо учитывать технические характеристики чаши. Компания Caminos предлагает композитные бассейны под ключ разного объема, размера, формы и конфигурации.

Технология, применяемая во время производства композитных чаш, позволяет выпускать как бассейны стандартных классических форм (круглый, овальный, прямоугольный, квадратный) или же неправильных форм.

Благодаря использованию современных композитных материалов и пленки ПВХ бассейны предлагаются в разнообразных цветовых вариантах: голубые, синие, зеленые, белые, а также с нанесенным рисунком или узором. 1485

Что касается конфигурации чаши, то она может быть классической и тогда во время монтажа необходимо устанавливать лестницу и поручни. Нестандартные бассейны уже оснащены ступенями, которые являются одним целым со всем корпусом чаши. У компании Caminos можно дешево купить бассейны с уже оборудованными сидениями или лежаками. Чаще всего в их стены монтирую гидромассажные форсунки.

Завершающим этапом при постройке бассейна будет отделка пляжной зоны террасной доской, бортовым камнем или другим материалом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий