Как выбрать мебель для детской комнаты?

Какую мебель выбрать для детской комнаты? Детская мебель в Москве в интернет магазине компании «НоВа» представлена в очень огромном ассортименте. Разнообразные стили, конструкции и цветовая гама позволяют каждому выбрать мебель по своему вкусу. В butik4baby.ru можно найти много безопасной экологичной мебели для малышей, в этой статье представлены самые инновационные решения.

20080417180124

Экологичная мебель для детской

mebel-s-risunkami

Экологически чистая мебель для детской представляет собой покупку на года. В эко стиле производители мебели предлагают:

  • детские кроватки;
  • комоды;
  • шкафы;
  • полки.

В этом сезоне мебель для детей в основном оформлена в пастельных тонах, хотя в моде также находятся прошлогодние цвета: белый и глубокий коричневый.

Форма мебели и украшения

Детская мебель практически не изменилась, в ней по-прежнему преобладают простые классические формы (которые впрочем никогда из моды не выходят), это может быть богато украшенная мебель либо наоборот — аскетичная. В первом случае шкафы и комоды для детской комнаты часто имеют фасады украшенные рисунками цветов и зверей (для девочек), автомобилями и ракетами (для мальчиков), есть также украшения унисекс, например, персонажи из мультфильмов предназначенных для обоих полов, таких как „Винни-Пух и Друзья”, „Маша и Медведь” и т.д.

mashina-krovat4

Дизайн

 

В основном преобладают фасады матовые или полуматовые. Относительно новой тенденцией стало использование дизайна, который присутствовал ранее лишь в мебели для взрослых, а именно в стиле минимализма, деревенском или восточном. Этот тренд начал действовать в силу того, что все комнаты в доме должны быть обустроены в одинаковом стиле.

detskaya-v-minimalizme

Тренд Эко

Как можно увидеть на практике детская комната попала в модный в последнее время экологичный тренд. Жизнь в гармонии с природой отображается здесь уходом в прошлое мебели из мдф и появлением мебели из массива древесины. Правда, она довольно намного дороже, иногда даже в три раза, но как правило гораздо более долговечная, что имеет огромное значение если вы не хотите через несколько лет менять ее на новую.

520x0resize_interior19228_66_1376661243

Многие производители мебели для детской подчеркивают, что используемая для их производства древесина поставляется с лесов в которых сразу же после обрезки деревьев высаживают новые. Таким образом можно не беспокоится об экологичной составляющей, и наслаждаться качественной и безопасной мебелью для детской комнаты.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий