Как выбрать скотч упаковочный и воздушно-пузырчатую пленку?

А вы знаете как упаковать предмет таким образом чтобы сделать его пригодными для переезда? Следует использовать картонные коробки, конверты пузыри, воздушно-пузырчатую или стрейч пленку и конечно же скотч. Если для перевозки у вас много больших габаритных вещей то для более качественной и быстрой упаковки не забудьте купить размотчик скотча. Но давайте обо всем по порядку.

Как защитить вещи во время перевозки?

Если вы покупали когда-нибудь в интернет-магазинах, то наверняка вы столкнулись с несколькими способами упаковки. Зависит это конечно от того, что мы покупаем. Одним способом будут упакованы товары, такие как одежда и обувь, иначе — фарфор, косметика или другие хрупкие предметы, а вот электронному оборудованию стоит уделить особое внимание.

Товар, который может разбиться во время транспортировки, следует защитить от повреждений. Ибо в процессе перевозки, грузы подвергаются перемещение или еще гуже «летают» по кузову авто.

Пленка пузырчатая

puzyrchatayaplenkaХороший способ защитить вещь — обернуть ее в пузырчатую пленку и закрепить результат используя скотч упаковочный. Многие чтобы сэкономить используют обычную бумагу, делать это не рекомендую, ведь пузырчатая пленка дешевая, метр пленки можно купить в ИВК Техника всего за 5 гривен. Зачем подвергать мелкие предметы опасности быть разбитыми, достаточно купить несколько метров и не переживать, думая «авось пронесет»

Пленка пузырьковая обеспечивает полную защиту для хрупких товаров во время транспортировки. Она устойчива к разрывам, а благодаря своим свойствам не только защищает упакованы вещи не только от разбивания но и от трения и влаги, является также отличным материалом боковой заслонки и для заполненной свободного пространства в упаковке. Пленка воздушно-пузырчатая используется с успехом для упаковки мебели, стеклянных и керамических изделий, бытовой техники.

Скотч

Если выбираем скотч то должны обратить внимание на то, для чего подходит конкретный вид. Некоторый служит только для склеивания картона и бумаги, а некоторые подходят только для пленки. Поэтому, покупая скотч для упаковки поинтересуйтесь его предназначением, потому что можно приобрести ненужный материал.

Рекомендуем к просмотру! А вы знаете как делают скотч? Смотрите в видео ниже — «Производство упаковочного скотча».

Важен также и тип клея, используемый для производства скотча

Скотч упаковочный которые доступный в онлайн-магазине фирма ИВК Техника по адресу http://www.upakovka.com.ua/item/s20/i110/, являются очень прочными, его можно использовать для упаковки без опасений. Изготовлен на прочной полипропиленовой — это продукт высшего качества. В предложении у ИВК Техника есть широкий ассортимент упаковочных лент на различной клеевой основе, различной цветовой гаммы и длины. Упаковочный скотч отлично подходит для заклеивания как легких, так и тяжелых коробок.

  • Скотч на акриловом клее — это продукт очень хорошего качества. Клей акриловый хорошо справляется со своей задачей при низких и высоких температурах, он гарантирует очень хорошее качество за разумную цену. Очень хорошо прилипает, например к пленке.
  • Скотч на клее из синтетического каучука — это продукт очень хорошего качества, на экономическом клее. Клей каучук хорошо зарекомендовал себя при низких и высоких температурах, он гарантирует очень хорошее качество за разумную цену. Идеально держится на пленки и картонной упаковке.
  • Скотч на клее из натурального каучука — это продукт высшего качества, лучшим из доступных на рынке. Каучук натуральный подходит для заклеивания упаковок которые хранятся при очень низких температурах, а также для холодильных камер. Клей не чувствителен к влаге, безусловно сильнее. Не отрывается от посылки и идеально прилегает. Эта лента идеально подходит для низких температур.

Видео

Остались вопросы? Смотрите видео к этой статье. Предоставляем вашему вниманию документальный фильм про упаковку.

https://www.youtube.com/watch?v=N4FUR7_oRhs

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. gurka

    Я очень часто переезжаю и для меня эта статья оказалась очень полезна, т.к лучше правильно упаковать вещь и наслаждаться ею на новом месте, чем разбить в пути. Автору огромная благодарность. Взял на вооружение картонные коробки, конверты пузыри, стрейч пленку и конечно же скотч.

    Ответить