Как выбрать часы в подарок?

Подарки, подарки … На кону Новый Год, и многие уже задумались о том что подарить на этот праздник своим близким и родным. Всегда популярный подарок для любого случая, не только на Новый Год — являются часы.

podarok

Стоит отметить,  что этот аксессуар, даже приобретенный за небольшие деньги, может будет нести дополнительные теплые чувства если  на него дополнительно нанести имя и пожелания человеку, именные часы — старый и добрый способ донести человеку свои чувства и пожелания. Но технологии не стоят на месте, и сегодня можно сделать этот подарок еще более оригинальным при помощи печати на часах. Часы считаются одним из самых важных аксессуаров человек. А необычные часы, тщательно подобранные к характеру владельца придадут ему элегантности и статуса.

[error]

Подарок в 400 тысяч у.е
Подарок в 400 тысяч у.е

Интересный факт! В свое время было много разговоров о том, что Брэд Питт подарил Анджелина Джоли одни из самых дорогих часов в мире — Patek Philippe Minute Repeater. Чтобы приобрести эти роскошный часы, вы сначала должны зарегистрироваться в списке и ждать заказа около двух лет. Актер пояснил: «Я хотел купить Анджелине уникальный подарок, тот, который имеет всего несколько человек, подарок который является произведением искусства. «.[/error]

Как выбрать?

Часы много говорят о владельце. Это символ статуса и … характер владельца. Классические или спортивные,  цепочка или браслет — все подчеркивает нашу индивидуальность и неповторимость. Поэтому важно знать, как выбрать часы.

Часы делятся на:

  • вечерний,
  • официальные,
  • для спорта
  • и «ежедневные».

Выбирая всегда нужно следить за ситуацией. Мода исчезает, и часы по-прежнему с нами, так что выбирая нужно задуматься о их функциональности и  где их будут носить.

Обратите внимание на цвет. На самом деле, выбрать цвет несложно, следует обратить внимание на цвет  ежедневных нарядов. Часы на черном  или на серебряном браслете являются наиболее универсальным. Кроме того, черный  подходит практически под все. С другой стороны, например,ремень коричневого цвета идеально подходит на каждый день.

Браслет выполнен из нержавеющей стали, золота и платины — оригинальные и дорогие варианты. Тут нужно придерживаться следующего: если  каждый день человек носит золотые запонки, лучше купить часы на золотом браслете.

Решающим фактором при выборе является размера размер запястье. И дело не только в ремешке, его можно и укоротить. Не нужно покупать слишком большие часы, потому что носить их будет просто неудобно. У людей имеющих тонкие запястья даже дорогие часы с огромным циферблатом смотрятся очень плохо.

В женских часов, главный ключ при покупке — стиль, изящество, тонкость. Кроме того, следует отметить браслет или ремешок — они во многом определяют внешний вид часов. Несоответствие сделает даже самые дорогие и красивые часы такими, которые перестанут впечатлять.

Основные правила выбора

  1. Рассмотрите жизнь и карьеру человека, которому вы хотите сделать подарок! Таким образом, вы можете узнать, какие особенности часов будут полезны для человека.Если он работает в офисе клерком, программистом, менеджером или юристом или врачом — на его руке отлично будут смотреться элегантные часы классического стиля. Если это человек который ведет активный образ жизни — хорошая идея купить спортивные часы.
  2. Посмотрите в шкаф! Проанализируйте какой стиль предпочитает этот человек. Убедитесь, что выбранные часы будут гармонично вписываться в его личный стиль.
  3. Обратите внимание на характер человека!
  4. Определите бюджет, который вы готовы выложить на покупку !!!
  5. Узнайте размер  запястья.

Вывод

смайл_фото_печать_на _часахНезависимо от того что вы выберете, подарок всегда приятен, но лучше чтобы этот подарок не пылился на полке а использовался по назначению. Также рекомендуем вам воспользоваться услугами «У Иваныча» где Вашему подарку придадут уникальности нанеся фотографию на часы. Пусть ваши подарки несут в себе не только финансовый характер но и душевный. Звоните по телефону +7-(499)-394-04-09

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Стоит ли покупать такие часы watches.ru/DKNY/ Не прячится ли за доступной ценой брак?

    Ответить
  2. Аня

    Нет, не прячется. уже проверенно мною и не раз. Магазин Московское Время надежный и хороший вариант для выбора подарка мечты.

    Ответить