Как выбрать окно для кухни?

Подходящее окно для кухни, это очень важный элемент квартиры. Каждое окно должно пускать внутрь много света, и одновременно обеспечивать оптимальный воздухообмен. Кроме этого окно придает эстетический вид всему помещению. Поэтому выбор подходящего окна для кухни представляет собой настоящий вызов. Чем руководствоваться, перед тем, как купить окно для кухни?

кухня

Окно кухни с возможностью вентиляции

В любой кухни необходима постоянная циркуляция воздуха. Современные окна у различных компаний оснащены функцией Comfort. Данная функция позволяет отодвинуть окно от рамы на 6 мм, при одновременном соблюдении самых высоких стандартов безопасности. Окно открывается настолько мало, что снаружи этого не видно, благодаря чему воры не выберут его для взлома. Положение ручки также не выдает, что окно приоткрыто. Благодаря этому, вы сможете проветривать любое помещение ночью, и даже во время вашего отсутствия.

Окна параллельно выдвижные

Выбирая окна для кухни идеальным решением являются параллельно сдвижные окна. Первый раз я их увидел когда помогал знакомому делать остекление лоджии в ярославле, и несмотря на то что с установкой пришлось нам повозится, результат мне понравился. Они конечно дороже, из-за дополнительной фурнитуры, но это увеличивает их функциональность, облегчает быстрое проветривание. Данная функция очень полезна для мытья окон.

Оттенок окон можно подобрать под цвет мебели в кухне. По желанию можно применять стекло отражатели, которые будут отражать солнечные лучи, что сделает ваше пребывание на кухне более комфортным в солнечный день.

Высоту подоконника выбираете в зависимости от кухонной мебели, благодаря чему подоконник сможет быть продолжением стола.

Вывод

Благодаря таким простым советам вы с легкостью сможете выбрать себе подходящие окна для своей кухни.Также предлагаю вам посмотреть видео к этой статье о параллельносдвижных окнах

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий