Какие достоинства имеет квартира-студия?

На квартиры студии в Киеве каждый год в районе октября увеличивается спрос. Это происходит потому, что этот вид недвижимости часто выбирают студенты. Тем не менее, это хорошее решение и для других людей. Небольшая квартира имеет много преимуществ, может быть решение временным или постоянным. Есть возможность аренды таких помещений, а также можно приобрести такую квартиру по выгодным ценам на сайте http://novyeteremki.com.ua/.

квартира-студия фото интерьер и планировка
Планировка квартиры-студии. Фото

Характеристики квартиры студии

Квартира-студия состоит из одной комнаты, ванной и кухни. Последнее из перечисленных помещений может быть заменено мини-кухней. Такого рода помещение ассоциируется, прежде всего, с очень небольшим метражом, что не является достоверным. Студии имеют площадь до 35-40 кв. метров. Это свидетельствует о том, что такая квартира может быть просторной, комната большая и дает много возможностей.

Покупка квартира-студия — хорошее решение для молодежи!

Когда молодой человек вступает во взрослую жизнь, чаще всего у него ограниченный бюджет, в этом случае стоит подумать о покупке однокомнатной квартиры студии. Как правило, такая недвижимость создает меньше затрат, чем многокомнатная квартира. Таким образом можно чувствовать себя свободно, самостоятельно жить ограничивая расходы. Квартира в квартире дает то, что забирает аренда комнаты:

  • свободу;
  • спокойствие;
  • одиночество.

Квартира студия в аренду

Стоимость аренды квартиры-студии, как правило, значительно ниже многокомнатной. Арендная плата начисляется от площади жилого помещения, так что уже базовая оплата будет более благоприятной, чем в случае других предложений. Кроме того, обогревается такое помещение быстрее и дешевле. Студия также может быть вариантом для двух человек, если вы хотите свести к минимуму эксплуатационные расходы.

Замкнутое пространство — много возможностей

Выбор квартир студий в Киеве большой, как для покупки, так и в аренду. Пользуются они в этом регионе популярностью, потому что здесь есть много высших учебных заведений. Жить в квартире-студии, где много света и воздуха, – мечта многих людей. И это понятно: такое жилье выглядит современно и нестандартно, а открытая планировка предоставляет практически неограниченный простор для реализации любых дизайнерских идей. Кроме того, сегодня можно купить не только стометровый пентхаус в элитной многоэтажке, но и студию эконом-класса. Несмотря на одну комнату есть много возможностей ее обустройства, как грамотно обустроить квартиру студию смотрите в видео к этой статье.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий